ЖК Петровский Парк. Жилой комплекс

ЖК Петровский Парк. Жилой комплекс
Масловка Верхняя ул.

ЖК Петровский Парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Петровский Парк (Масловка Верхняя 29) может стать оптимальным решением для современного городского жителя. Быть может, этот дом Петровский Парк строится именно для Вас! Жилой комплекс Петровский Парк обладает всеми характеристиками, которые востребованы в домах бизнес-класса. ЖК Петровский Парк - это и выразительный архитектурный облик, и оптимальные планировки, и высоконадежные инженерные системы, обеспечивающие великолепные эксплуатационные качества, и, наконец, просто уютный и теплый дом.
Петровский Парк возводится по индивидуальному проекту с использованием самых современных технологий.

Территория участка с плавным понижением рельефа ЖК Петровский Парк позволяет реализовать оригинальное решение в виде трех секций с эффектно выступающими элементами. Благодаря такой композиции дом Петровский Парк имеет весьма респектабельный вид. Применение современных высококачественных материалов в сочетании с новейшими технологиями позволяет создать максимально комфортные квартиры ЖК Петровский Парк. Свободные планировки квартир, в том числе и двухуровневых пентхаусов на верхних этажах Петровский Парк, обеспечивают многообразие планировочных и дизайнерских решений. В квартирах ЖК Петровский Парк имеется возможность размещения дополнительных санузлов и гардеробных.

Для безопасности жильцов Петровский Парк, на входах в подъезды будут установлены металлические двери с домофонами. На первом этаже Петровский Парк планируется размещение консъержа. Пожарная безопасность ЖК Петровский Парк обеспечивается в соответствии с действующими требованиями. Для безопасной парковки автомобилей в Петровский Парк предусмотрена подземная автостоянка. Территория вокруг дома Петровский Парк хорошо освещается в темное время суток. На первом этаже дома Петровский Парк планируется разместить нежилые помещения. В подземной части здания Петровский Парк располагается автостоянка на 186 машиномест. Особое внимание в проекте ЖК Петровский Парк уделено благоустройству придомовой территории. В комплексе Петровский Парк предполагается создать зону отдыха с оригинальными цветниками, провести масштабное озеленение, обустроить детские и игровые площадки.

Жилой комплекс Петровский Парк возводится улице Верхняя Масловка в Северном административном округе, районе Аэропорт. Здесь есть все необходимое для самого взыскательного гражданина; множество магазинов и торговых цен реконструированный стадион «Динамо». Для прогулок и отдыха, вблизи жилого комплекса Петровский Парк находится Петровский парк с архитектурными и историческими памятниками. Для владельцев авто - крупнейшая магистраль Ленинградский проспект, который связывает север города с центром столицы. В 10-и минутах ходьбы от дома находится станция метро «Динамо».

3 мая 2012 г.

Купить квартиру ЖК Петровский Парк. Жилой комплекс
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Петровский Парк. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Исторический центр Москвы, рядом Петровский парк и Тимирязевскитй лес, стадион Динамо. Вся инфраструктура престижные школы, лицеи, детские сады, магазины Магнолия и Пятерочка. В шаговой доступности 3

Продажа 1-комнатной квартиры

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩЕЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ!! Для любителей комфорта предлагается стильная 1комнатная квартира с качественным ремонтом. Ремонт делался для себя, использовались качественные отделочные материалы.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail