ЖК Весна. Жилой комплекс

ЖК Весна. Жилой комплекс
Часовая улица

ЖК Весна. Жилой комплекс
Жилой комплекс Весна (Часовая 3) - элитный современный дом, построенный в лаконичном архитектурном стиле. ЖК Весна имеет облицовку кирпичом в трех цветах в сочетании с крупноразмерным остеклением.

ЖК Весна - это два отдельно стоящих корпуса. Каждый корпус ЖК Весна состоит из пары 23-этажных секций, расположенных под углом друг к другу и соединённых центральной 22-этажной секцией. На выбор в ЖК Весна предлагаются 1,2,3,4-комнатные квартиры.

Площадь квартир ЖК Весна от 46,6 до 182,4 кв.м.
Высота потолков в квартирах Весна - 3,15 м. Оконные проемы квартир ЖК Весна - двойные стеклопакеты ПВХ, балконы и лоджии остеклены в одно стекло металлопрофилем. В каждой квартире ЖК Весна устанавливаются стальные панельные радиаторы отопления с терморегуляторами. Отопление осуществляется от городской сети через индивидуальный тепловой пункт. Стоит отметить, что подземный паркинг ЖК Весна, офисные помещения и жилые квартиры имеют раздельное отопление. Водоснабжение ЖК Весна - двухзонное (раздельное питание нижних и верхних этажей) с нижней подачей воды, стояки холодного и горячего водоснабжения в каждой квартире снабжены кранами, фильтрами, регуляторами давления и счетчиками.

Электричество к ЖК Весна подведено от двух независимых распределительных подстанций с автоматическим переключением в аварийных ситуациях. В систему безопасности ЖК Весна входит автоматическая пожарная сигнализация и спринклерная система пожаротушения.

В ЖК Весна организованы места для гостевой парковки, озеленения территории, высажены деревья. Каждая секция ЖК Весна имеет отдельный вход, включающий в числе прочего помещение для охраны. Рядом с ЖК Весна находятся детские садики школы, учебные заведения, кинотеатр, крупные ТЦ, супермаркеты и магазины.

3 мая 2012 г.

Купить квартиру ЖК Весна. Жилой комплекс
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Весна. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail