Кремль: аренда офиса в Москве

Кремль: аренда офиса в Москве
Кремль: аренда офиса в Москве
Аренда офиса в Москве запланирована в самом сердце столицы - в Кремле. Более 20 тыс. квадратов офисной недвижимости, а также площадей коммунально-складского назначения будет пристроено к 14 корпусу Кремля. Как стало известно Apartment.ru, инвестиции в проект составят 8 млрд. 400 млн. руб. Заказчиком строительства является Управление делами Президента, осуществлять работы будет ФГУП «Дирекция по строительству и реконструкции объектов федеральных государственных органов».

Как ожидается, общая площадь объекта по окончании реконструкции составит свыше 69 тыс.
кв.м. против 48 тыс. квадратов до реконструкции. При этом площадь «хозяйственного блока», состоящего из двух наземных и одного подземного этажа, в Тайницком саду составит 3 850 кв.м. Проект реконструкции 14 корпуса Кремля, фактически превращающий административное здание в современный офисный центр, оснащенный всеми необходимыми инженерными коммуникациями, был утвержден градостроительно-земельной комиссией столичного правительства 12 апреля.

Отметим, что помимо планов по строительству офисной недвижимости непосредственно на территории Московского Кремля, в столице продолжается реконструкция набережной между Кремлём и Храмом Христа Спасителя, где запланировано появление элитной жилой и офисной застройки, сообщает British Property.

2 мая 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail