ЖК Солнце. Жилой комплекс

ЖК Солнце. Жилой комплекс
Ельнинская улица

ЖК Солнце. Жилой комплекс
Жилой комплекс Солнце (Ельнинская 28) - монолитный жилой дом переменной этажности. ЖК Солнце расположен в престижном районе Кунцево на западе столицы.

ЖК Солнце - пятиподъездное здание, высота секций которого колеблется от 9 этажей до 31 этажа, находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Молодёжная». Неподалеку от ЖК Солнце проходят такие важные транспортные артерии как Рублёвское шоссе и Звенигородское шоссе, а также Кутузовский проспект. Залогом хорошей экологии района комплекса Солнце является его близость к Серебряноборскому лесничеству.

В данном жилом комплексе Солнце вниманию покупателей предлагаются квартиры различных планировок с количеством комнат от 1 до 4, причем в части квартир, расположенных на последних этажах, проектом ЖК Солнце предусмотрена эксплуатируемая кровля.
Общее количество квартир в ЖК Солнце - 321, при этом первый этаж отведен под размещение объектов социальной инфраструктуры, таких как салон красоты или медицинский центр. Важно отметить, что при строительстве объекта ЖК Солнце были использованы только самые современные отделочные материалы, а вентилируемый фасад здания создает дополнительный комфорт для жильцов дома.

Придомовая территория жилого комплекса Солнце огорожена и недоступна посторонним взглядам. В ЖК Солнце имеются обустроенная детская площадка, проведены работы по озеленению, проложены дорожки для прогулок. В основании здания ЖК Солнце оборудован подземный паркинг в четырёх уровнях, рассчитанный на приём 320 автомобилей, также здесь функционирует круглосуточная автомобильная мойка.

17 апреля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Солнце. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Солнце. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail