ЖК Янтарный город. Жилой комплекс

ЖК Янтарный город. Жилой комплекс
Маршала Катукова ул.

ЖК Янтарный город. Жилой комплекс
Жилой комплекс Янтарный город (Маршала Катукова 26) в Строгино гармонично вписывается в природный ландшафт Строгинской поймы, формируя новый современный облик района. Из окон Янтарный город будут открываться великолепные виды на излучину Москвы-реки и Серебряный Бор. Красивые интерьеры ЖК Янтарный город, фонтаны, зелёные растения, современные световые решения - для жителей дома внутренние холлы превратятся в место общения и отдыха.

Генеральным проектировщиком Янтарный город вступает архитектурная мастерская «Александров и партнеры».
За разработку проектов в октябре 2004г. на XII Международном фестивале «Зодчество 2004» авторский коллектив ЖК Янтарный город получил диплом в номинации «Градостроительство».

В декабре 2005г. за проект Янтарный город компания «Сити-ХХ1 век» была удостоена главной награды в номинации «Лучшее архитектурное решение в конкурсе «М2. Новый дом - 2005». В феврале 2006 года компания «Сити-ХХ1 век» стала обладателем Национальной премии «Стиль года» в номинации «Архитектура и строительство». Жилье в духе новой Москвы Проектные решения квартир и мест общественного пользования основывались на тщательном исследовании потребностей покупателей.

По размеру квартир и количеству комнат, внутриквартирной планировке, качеству инфраструктуры, инженерного оснащения - Янтарный город максимально соответствует представлениям требовательных людей о комфортной жизни в городе.

В Янтарный город будет создана обширная инфраструктура: детский сад, подземные паркинги, магазины, салоны красоты, приемный пункт прачечной и химчистки, аптека, стоматологи- ческая клиника, кафе и другие социально-бытовые объекты. Подземный паркинг Янтарный город избавит от необходимости парковать машину на улице и даст больше простора для современного благоустройства территории вокруг домов.

Территория вокруг Янтарный город будет огорожена. Прямой доступ в дома получат только его жители. Их безопасность обеспечит контрольно-пропускная система, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Адрес: Маршала Катукова улица, 26
Тип здания: монолитно-кирпичный
Всего этажей: 29-39
Количество квартир: 918
Высота потолков: 3,1 м,
Машиноместа: подземный паркинг, в котором количество машино-мест соответствует количеству квартир
Придомовая территория: благоустроена и озеленена, размещены детские площадки
Охрана: огороженная территория, круглосуточная охрана, системы контроля доступа и видеонаблюдения за придомовой территорией
Инфраструктура: многофункциональный спорткомплекс, детский сад, магазины, салон красоты, аптека и другие предприятия
социально-бытового назначения
Срок сдачи IV кв 2007 г.

10 апреля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Янтарный город. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Янтарный город. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail