Аренда офиса в Москве и земельные аукционы

Аренда офиса в Москве и земельные аукционы
Аренда офиса в Москве и земельные аукционы
Аренда офиса в Москве, торговые помещения и коммерческая недвижимость появятся на девяти земельных участках, которые будут выставлены на торги в ближайшее время. Как сообщал British Property, всего на специальных земельных аукционах в нынешнем году планируется передать в аренду более ста участков под коммерческую застройку.

Как стало известно Apartment.ru, по информации, озвученной пресс-службой тендерного комитета столичного правительства, в ходе предстоящих торгов планируется реализовать право аренды девяти земельных участков, три из которых предназначены для строительства торговых и бытовых объектов, столько же участков отведено под сооружение автосервисов.
На трех оставшихся площадках запланировано появление банка, детского центра и гостиницы. Обязательным условием продажи земельного участка с аукциона является полное отсутствие каких-либо земельных либо имущественных обременений.

Как ожидается, в ходе торгов будет реализовано право на заключение договоров по каждому из участков сроком на шесть лет с правом последующего продления соглашений для продолжения осуществления заявленной деятельности. Суммарная площадь всех 9 объектов, предлагаемых к торгам, превышает 23 тыс. квадратов, совокупная общая начальная стоимость права заключения соглашений - более 163 млн. руб.

В планах столичных властей проведение в мае следующих торгов, на которые планируется выставить право аренды 13 нежилых помещений, предназначенных для размещения торговых объектов.

9 апреля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail