Бизнес центр на Сухаревской

Бизнес центр на Сухаревской

Сухаревская Малая пл.

Бизнес центр на Сухаревской расположен в историческом и элитном районе центра Москвы - Мещанский.

Бизнес центр на Сухаревской - уникальное сочетание изысканных архитектурных форм, роскоши и престижа. БЦ на Сухаревской имеет общую площадь 11 830 кв.м. Арендаторам бизнес центр на Сухаревской предлагает эксклюзивные офисы класса А. Офисы на Сухаревской полностью подтверждают заявленный статут и приятно удивят даже самых требовательных клиентов. Все офисы БЦ на Сухаревской оснащены системами вентиляции и кондиционирования, которые гарантируют максимальный комфорт работы вашим сотрудникам в бизнес центре на Сухаревской.
Офисы имеют высокоскоростной доступ в глобальную сеть интернет и необходимое количество цифровых телефонных линий, что обеспечивают бесперебойную связь БЦ на Сухаревской. Лифтовое хозяйство бизнес центра на Сухаревской располагает скоростными бесшумными лифтами Schindler, которые с комфортом доставят вас на необходимый этаж 6-этажного бизнес центр на Сухаревской.

Безопасность всего БЦ на Сухаревской поддерживается системами видеонаблюдения и круглосуточной охраны, а также необходимым комплексом систем пожарной безопасности.

Инфраструктурная составляющая бизнес центра на Сухаревской соответствует высокому классу А. Арендаторам БЦ на Сухаревской доступны респектабельные рестораны и кафе, где можно провести деловую встречу в не принудительной обстановке за чашечкой ароматного кофе или заказать изысканное блюдо мировой кухни, меню доставит удовольствие даже самым искушенным гурманам. Широкий спектр разнообразных услуг бизнес центра на Сухаревской, как внутри объекта, так и снаружи, станут достойным дополнением насыщенной деловой жизни.

Бизнес центр на Сухаревской создает безупречный имидж вашей компании.

5 апреля 2012 г.

Аренда офисов в Бизнес центр на Сухаревской
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Бизнес центр на Сухаревской - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail