ЖК Клубный. Жилой комплекс

ЖК Клубный. Жилой комплекс
Каширское шоссе

ЖК Клубный. Жилой комплекс
Жилой комплекс Клубный (Каширское шоссе 150) находится в пяти минутах езды от МКАД, в подмосковном городе Видное, рядом с зеленой зоной и парком, расположен жилой комплекс Клубный. Позиционируемый как жилье класса «Премиум», жилой комплекс Клубный представляет собой двухподъездное восемнадцатиэтажное здание. Первые этажи ЖК Клубный отведены под размещение инфраструктурных объектов.

В ЖК Клубный имеются квартиры с количеством комнат от 1 до 4, а также единственные во всем жилом комплексе Клубный роскошные двухуровневые пятикомнатные апартаменты.
Высота этажа Клубный составляет 3 метра. Все квартиры ЖК Клубный реализуются с застекленными балконами и подключенными телекоммуникациями, а сам жилой комплекс Клубный уже принят в эксплуатацию. Внешний фасад дома ЖК Клубный выполнен в современном технологичном стиле, выполнены работы по установке систем звукопоглощения и теплоизоляции. Придомовая территория Клубный огорожена и находится под круглосуточной физической охраной. В жилом комплексе Клубный ведется видеонаблюдение, въезд осуществляется через КПП со шлагбаумом. В основании здания Клубный имеется вместительный автомобильный паркинг. Также на придомовой территории ЖК Клубный предусмотрены работы по озеленению и сооружению детских игровых площадок.

По соседству с жилым комплексом Клубный расположен обжитой городской район с большим количеством инфраструктурных объектов различного назначения.

26 марта 2012 г.

Купить квартиру ЖК Клубный. Жилой комплекс
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Клубный. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail