Аренда офиса в Москве и паркинг Москва-Сити

Аренда офиса в Москве и паркинг Москва-Сити
Аренда офиса в Москве и паркинг Москва-Сити
В ММДЦ Москва-Сити аренда офиса в Москве на последнем незанятом участке дополнится автомобильным паркингом, который будет вмещать от 3 до 5 тыс. машиномест. Ожидается, что новая парковка станет самой вместительной на территории делового комплекса. При этом столичные власти не исключают, что реализацией проекта будет заниматься частный инвестор, которому будет позволено построить на участке №1 площадью 0,24 га также и небольшое количество торговых объектов.

Как отмечает Apartment.ru, ранее на этом участке и участке №15 планировалось построить административное здание для столичного правительства и городской Думы.
Однако, после кризиса 2008 года московские власти приняли решение об отказе от реализации проекта. Участок №15, в свою очередь, после многократных переносов торгов, был продан с аукциона за 7,2 млрд. рублей, сообщает Fellton.ru.

26 марта 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail