Весенний призыв Большого Козихинского

Весенний призыв Большого Козихинского
Козихинский Большой переулок

Весенний призыв Большого Козихинского
В субботу, 24 марта в Козихинском Большом переулке состоялась акция протеста против сноса исторических зданий и памятников архитектуры, передает Apartment.ru.

По информации «Интерфакс», порядка ста митингующих вышли на пикет, который состоялся в 15 часов дня на Большом Козихинском, сообщает Елена Ткач, координатор общественной коалиции в защиту Москвы. Е. Ткач отмечает, что застройщик не ограничится разрушением одного дома № 25, в переулке намечен снос еще ряда исторических строений.

Однако участники акции протеста проводят митинг, который был не согласован со столичными властями, отмечает радио «Эхо Москвы».
По мнению Елены Ткач, данное мероприятие не нужно санкционировать, т.к. жители могут собраться по собственному желанию и в любом месте, тем более, что протестующие вышли без плакатов и призывов...

А вот блоггер olger считает: "Лопату и метла им в руки, почаще бы собирались, глядишь и в городе чище бы было. Забыли советское время, субботники, воскресники, кто что сносил, вообще никто ни у кого не спрашивал". Пользователь falkones отмечает: "Я согласен... сделать всю Москву памятником... А то понастроили "высокохудожественных" торговых центров. И бракованную плитку кругом суют". Блоггер malvinafrolova пишет: "Правильно! Понаехали тут! Сносят все подряд! Понастроили тут! Ничего, лет через сто коренной москвич в четвертом поколении снесет и ваш дом".

26 марта 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail