Аренда офиса в Москве и новый ТРЦ

Аренда офиса в Москве и новый ТРЦ
Аренда офиса в Москве и новый ТРЦ
Аренда офиса в Москве будет прибавлять ежегодно от десяти до пятнадцати процентов стоимости квадрата. Как отмечают аналитики British Property, в ближайшие годы увеличится спрос на качественную недвижимость класса А+, А и В+.

Из-за отмены ряда девелоперских проектов в центре Москвы, офисы в пределах Садового кольца продолжат свой рост. Что касается застройщиков, то они вынуждены переориентироваться за пределы Третьего транспортного кольца, осваивая новые территории и земли Новой Москвы.
Как стало известно Apartment.ru, одним из примеров таких проектом может служить строительство в районе Сколково крупного торгового центра площадью 100 тыс. кв.м.

Другой объект будет возведен в ЮЗАО Москвы. К концу 2013 года запланировано открытие нового трехуровневого ТРЦ общей площадью 142,5 тыс. кв.м., в котором разместят торговые и офисные площади, галерея, кинотеатр, детский центр и паркинг на 2400 м/м.

22 марта 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail