ЖК Чемпион парк. Жилой комплекс

ЖК Чемпион парк. Жилой комплекс
Мичуринский просп.

ЖК Чемпион парк. Жилой комплекс
Жилой комплекс Чемпион парк находится по адресу: Мичуринский просп. 1. ЖК Чемпион парк возводится в районе Олимпийской деревни ЗАО Москвы. Ближайшие станции метро от Чемпион парк - Юго-Западная и Проспект Вернадского.

Жилой комплекс Чемпион парк - это три жилых здания переменной этажности. В состав ЖК Чемпион парк вошли корпуса «Б» и «В», высота которых составляет от 20 до 23 этажей, а также корпус «А» (15-18 этажей). Жилой комплекс Чемпион парк оснащен подземным двухуровневым паркингом, вмещающим до 1209 автомобилей.

Жилой комплекс Чемпион парк имеет вентилируемый фасад, на котором помещена декоративная подсветка по всему периметру.
В ЖК Чемпион парк индивидуальную архитектуру имеют вход в корпуса Чемпион парк, холлы и лифтовые площадки и холлы. На первых этажах Чемпион парк выделяются помещения для хранения крупных вещей.

В инфраструктуру ЖК Чемпион парк вошли 4-этажный бизнес центр, дошкольное учебное заведение, спортивная и детская площадки, гостевая парковка на 71 м/м. За безопасность жилого комплекса Чемпион парк отвечают профессиональная охранная служба, системы видеонаблюдения, а вход на на территорию и каждый подъезд Чемпион парк осуществляется только по электронным ключам.

16 марта 2012 г.

Купить квартиру ЖК Чемпион парк. Жилой комплекс
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Чемпион парк. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail