ЖК Балтийский квартет. Жилой комплекс

ЖК Балтийский квартет. Жилой комплекс
Донелайтиса проезд

ЖК Балтийский квартет. Жилой комплекс
Жилой комплекс Балтийский квартет (Донелайтиса пр. 38) бизнес класса расположен в экологически чистом районе со сложившейся инфраструктурой на северо-западе Москвы, Тушино. ЖК Балтийский квартет находится недалеко от природно-исторического парка «Тушинский» - замечательного места для отдыха. Близость к метро и удобное наземное транспортное сообщение - являются одним из достоинств проекта Балтийский квартет.

Балтийский квартет представляет собой монолитно – кирпичный 4-секционный дом переменной этажности (две центральные секции высотой в 22 этажа, крайние - по 16 этажей).

В строительстве комплекса Балтийский квартет используются самые передовые технологии.
Вентилируемые фасады ЖК Балтийский квартет, обладающие высокой теплоизоляцией, поддерживают комфортную температуру в квартире и позволяют сократить расходы на коммунальные платежи.

Первый этаж комплекса Балтийский квартет занимает просторный лифтовой холл с помещением для консьержа и охраны. Отделка входной группы Балтийский квартет выполняется из прочных современных декоративных материалов, гарантирующих долговечность, удобство эксплуатации и эстетичный внешний вид. Нежилые помещения первого этажа Балтийский квартет отведены под службы и сервисы.

В новостройке Балтийский квартет предлагаются 2, 3, 4-х-комнатные квартиры свободной планировки без внутренних несущих стен и колонн, что позволит обустроить квартиру в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Площадь квартир ЖК Балтийский квартет: 2-комнатные (80 - 93,9 кв.м.); 3-комнатные (101,9 - 158,1 кв.м.); 4-комнатные (141,4 - 158,1 кв.м.). Высота потолков: 3 м. В оконных блоках Балтийский квартет - 2-х камерные шумозащитные стеклопакеты, сохраняющие тепло. Для удобства проведения отделочных работ во всех квартирах Балтийский квартет установлены электрощиты механизации. Все разводки отопления и водоснабжения скрыты под плоскостью пола, что сохраняет эстетичный вид окон и стен ЖК Балтийский квартет. Комфортную атмосферу в комплексе Балтийский квартет помогает сохранить система принудительной вытяжки воздуха.

В Балтийский квартет установлены комфортабельные высокоскоростные лифты LG. В ЖК Балтийский квартет предусмотрена двухуровневая подземная парковка и гостевой паркинг. Для удобства автовладельцев в подземном гараже расположены два поста авто-мойки, пункт для мелкого ремонта автотранспорта, шиномонтаж. Стоянка Балтийский квартет оборудуется системами вентиляции и дымоудаления.

Территория Балтийский квартет огорожена по периметру и находится под круглосуточным видеонаблюдением. На въезде в ЖК Балтийский квартет располагается пост охраны. На прилегающей территории Балтийский квартет выполняется комплексное благоустройство и озеленение, ведётся обустройство мест для отдыха и строительство детской площадки. Балтийский квартет имеет собственные сервисные службы, начиная от консьержа, службы уборки квартир и мойки окон, до выгула и ухода за домашними животными.

16 марта 2012 г.

Купить квартиру ЖК Балтийский квартет. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Балтийский квартет. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается очень уютная угловая квартира. В гостиной три окна, все окна квартиры выходят в тихий и зеленый двор. Рядом с домом природный парк Сходненский ковш. До ст.метро Сходненская 10 мин. транспортом

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается очень уютная угловая квартира. В гостиной три окна, все окна квартиры выходят в тихий и зеленый двор. Рядом с домом природный парк Сходненский ковш. До ст.метро Сходненская 10 мин. транспортом

Продажа 1-комнатной квартиры

Эксклюзив. Абсолютно свободная продажа замечательной однокомнатной квартиры в самом прекрасном СевероЗападном округе Москвы. Квартира в среднем состоянии. Отличный кирпичный дом с толстыми стенами. Чистый
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail