ЖК Эдем. Жилой комплекс

ЖК Эдем. Жилой комплекс
Куркинское шоссе

ЖК Эдем. Жилой комплекс
Жилой комплекс Эдем построен на Куркинском шоссе 38. ЖК Эдем – по истину райское местечко для тех, кто решил совместить прелести загородной жизни  и энергию огромного мегаполиса в одном месте! Последние строительные и архитектурные решения – смело воплощает в себя загородный жилой комплекс Эдем, в котором помимо жилых домов (коттеджи и таунхаусы), будут построены спортивно-оздоровительные центры, коммунально-бытовые объекты, школа, медицинские учреждения, автосервис, торговые комплексы и т.д.
Кроме того, живописная природа, великолепный ландшафт и чистый воздух этой местности Эдем располагают к тому, чтобы приобрести себе дом именно в этом поселке. Поблизости с ЖК Эдем протекает река.

В жилом комплексе Эдем планируется создание товарищества собственников жилья. Общая площадь Эдем – 140 тысяч квадратных метров, из них коттеджи будут занимать – 35 тысяч кв. м, секционные дома – 40 тысяч кв.м., а таунхаусы и 4 – 5 этажные дома – около 65 тысяч кв.м. Площадь жилых домов Эдем: от 140 до 308 квадратных метров. Территория жилого комплекса «Эдем» огорожена, патрулирует военизированная охрана. Все здания строятся из кирпича. Жилой комплекс Эдем полностью телефонизирован, проведена линия Интернет.  a href="http://www.apartment.ru/DbMoscow/s2611d38.html" target="null"

11 марта 2012 г.

Купить квартиру ЖК Эдем. Жилой комплекс
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Эдем. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail