ЖК Эдем. Жилой комплекс

ЖК Эдем. Жилой комплекс
Куркинское шоссе

ЖК Эдем. Жилой комплекс
Адрес ЖК  Эдем: Куркинское шоссе 22.

Новый жилой комплекс Эдем – по истину райское местечко для тех, кто решил совместить прелести загородной жизни  и энергию огромного мегаполиса в одном месте! Последние строительные и архитектурные решения – смело воплощает в себя загородный жилой комплекс Эдем, в котором помимо жилых домов (коттеджи и таунхаусы), будут построены спортивно-оздоровительные центры, коммунально-бытовые объекты, школа, медицинские учреждения, автосервис, торговые комплексы и т.д.
Кроме того, живописная природа, великолепный ландшафт и чистый воздух этой местности Эдем располагают к тому, чтобы приобрести себе дом именно в этом поселке. Поблизости с ЖК Эдем протекает река.

 В жилом комплексе Эдем планируется создание товарищества собственников жилья. Общая площадь Эдем – 140 тысяч квадратных метров, из них коттеджи будут занимать – 35 тысяч кв. м, секционные дома – 40 тысяч кв.м., а таунхаусы и 4 – 5 этажные дома – около 65 тысяч кв.м. Площадь жилых домов Эдем: от 140 до 308 квадратных метров. Территория жилого комплекса «Эдем» огорожена, патрулирует военизированная охрана. Все здания строятся из кирпича. Жилой комплекс Эдем полностью телефонизирован, проведена линия Интернет.

11 марта 2012 г.

Купить квартиру ЖК Эдем. Жилой комплекс
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Эдем. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail