ЖК Солнцеград. Жилой комплекс

ЖК Солнцеград. Жилой комплекс
Энтузиастов шоссе

ЖК Солнцеград. Жилой комплекс
Адрес ЖК Солнцеград: Энтузиастов шоссе 3.

Жилой комплекс Солнцеград возводится в полутора километрах от МКАД, вдоль  шоссе Энтузиастов в Балашихинском районе. На участке площадью 105 га, отведенном под сооружение Солнцеград, по индивидуальным проектам возводятся современные монолитно-кирпичные жилые дома бизнес-класса Солнцеград, высотностью от 9 до 18 этажей. Хорошая экологическая обстановка ЖК Солнцеград обеспечивается благодаря близости к Горенскому лесопарку, рядом с домами Солнцеград протекает река Пехорка.

Параллельно со строительством жилого комплекса Солнцеград ведется сооружение инфраструктурных объектов, необходимых для комфортного проживания.
Проект строительства жилого комплекса Солнцеград предусматривает появление цельного архитектурно ансамбля, разработанного по принципу город в городе.

Особенностью данного жилого комплекса Солнцеград является наличие в каждой квартире комнат, окна которых выходят на солнечную сторону. Всего, в рамках первой очереди ЖК Солнцеград проекта ведется строительство четырех жилых домов, общая площадь которых составляет 116 тыс. кв.м. В ходе застройки микрорайона Солнцеград между группами жилых домов формируются небольшие уютные дворики, в которых будет проведено озеленение и благоустройство территории Солнцеград, а также оборудованы детские площадки.

28 февраля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Солнцеград. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Солнцеград. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail