В технопарках аренда офиса в Москве получит господдержку

В технопарках аренда офиса в Москве получит господдержку
В технопарках аренда офиса в Москве получит господдержку
На поддержку технопарков, в которых производится аренда офиса в Москве и других городах страны, правительство планирует выделить более 6 млрд. руб. Реализация программы рассчитана на 2012-2014 годы. За предыдущие 5 лет, с 2007 по 2011 год, государственное финансирование технопарков составило 5 млрд. 500 млн. руб. Как удалось узнать Apartment.ru, по состоянию на начало 2012 года, в России действовало 13 технопарков.

Важность ускоренного развития отечественных технопарков связана с необходимостью построения полной цепочки внедрения инноваций в производство, когда идея за короткий срок будет превращаться в современный технологичный продукт.

Поддержка технопарков осуществляется также и на региональном уровне, примером такой поддержки является промзона «Технопарк «Малино» в подмосковном Зеленограде, сообщает British Property.

20 февраля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail