Тверская - место встречи обманутых дольщиков

Тверская - место встречи обманутых дольщиков
Кастаневская улица

Тверская - место встречи обманутых дольщиков
В пятницу 10 февраля обманутые дольщики Москвы намерены провести санкционированный пикет в Новопушкинском сквере, отмечает ресурс Bcm.ru.

По информации Apartment.ru, акция протеста состоится в районе Тверской, с 9 до 10 часов утра. В митинге должны принять участие обманутые дольщики СУ-155. По данным обманутых соинвесторов жилья на улице Кастанаевская 43 кор. 4, они заключили договоры и заплатили полную стоимость за свои квартиры в адрес компании-застройщика.
В августе 2010 г. Мосстройнадзор ввел в эксплуатацию дома, но вот на протяжении двух лет дольщики не могут получить оплаченные квартиры. При этом, необходимые коммуникации не были подключены к дому.

По словам обманутых дольщиков, два года жилые дома стоят без коммуникаций и отопления, здания просто разрушаются. Каждый месяц руководство СУ-155 обещает достроить их дома, но пока безуспешно, как и организовать контроль со стороны Префектуры за действиями застройщика.

Василий Давыдов, представитель инициативной группы, заявил, что на Пушкинской площади соберется около 50 человек. Участники акции должны встретиться с советником заммэра по градостроительной политике для решения воросов обанутых дольщиков.

9 февраля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail