ЖК Грюнвальд. Жилой комплекс

ЖК Грюнвальд. Жилой комплекс
Весенняя ул.

ЖК Грюнвальд. Жилой комплекс
Жилой комплекс Грюнвальд (Весенняя улица 3) - элитный дом, творение архитекторов с мировым именем, расположен в экологически чистом районе Подмосковья, недалеко от Заречья. По архитектуре ЖК Грюнвальд он напоминает дорогие кварталы Остоженки. Но для воплощения задуманной концепции элитного квартала Грюнвальд комфортного проживания был выбран экологически благополучный запад Москвы, престижное Сколковское шоссе. При тех же экологических параметрах, что у соседнего Рублево-Успенского направления, местные жители Грюнвальд имеют неоспоримое преимущество - транспортную доступность до делового центра Москвы, обусловленную удобными подъездами к Кутузовскому проспекту.

Ближайшие к ЖК Грюнвальд станции метро - Кунцевская (10 мин.
транспортом), Киевская (20 мин. транспортом), Юго-Западная (15 мин. транспортом). На территории Грюнвальд площадью более 4 га возводится четырнадцать 6-этажных зданий. Каждый клубный дом комплекса Грюнвальд индивидуален, но все они создают единый архитектурный ансамбль. Внешний и внутренний облик зданий Грюнвальд подчиняется двум основным принципам: функциональность и рационализм. Неординарность архитектуры жилого комплекса Грюнвальд подчеркивается не только многообразием планировок европейского типа, но и использованием в отделке домов натуральных материалов. В отделке фасадов Грюнвальд используется натуральный и керамический кирпич, натуральный камень и дерево. Для отделки вестибюлей домов Грюнвальд подобраны дорогие отделочные материалы, в том числе мрамор и гранит. В клубных домах Грюнвальд не более двадцати элитных квартир с зимним садом, каминным залом, французскими балконами и панорамным остеклением. В ЖК Грюнвальд предлагаются 3-комнатные квартиры общей площадью 109,7 - 169,3 кв. м. и высотой потолков до 3,35 м. Проектом Грюнвальд также предусмотрены большие квартиры площадью 330 кв.м., которые занимают этаж целиком и имеют выход на эксплуатируемую кровлю. Центральное кондиционирование, деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами и эркеры выгодно дополняют особенности планировочных решений ЖК Грюнвальд.

Жилой комплекс Грюнвальд обеспечен всей необходимой для функционирования инженерной инфраструктурой. Индивидуальный тепловой пункт Грюнвальд позволяет поддерживать автоматический температурный режим в зависимости от погодных условий. Артезианские скважины с минеральной водой снабжают комплекс Грюнвальд превосходной по вкусовым качествам водой. В ЖК Грюнвальд устанавливается все необходимое оборудование для качественного приема эфирных и цифровых спутниковых телеканалов. При строительстве комплекса Грюнвальд монтируется телефонная и компьютерные сети с возможностью подключения в каждой квартире Грюнвальд не менее двух телефонных номеров и доступа в сеть Internet по выделенному каналу. Кроме того, в ЖК Грюнвальд предусмотрена возможность организации компьютерной сети внутри комплекса. Все дома жилого квартала Грюнвальд обслуживают современные бесшумные лифты ведущих мировых производителей, а в некоторых корпусах установлены панорамные лифты. Подземный паркинг Грюнвальд оснащен современной системой вентиляции с датчиками контроля состояния воздушной среды.

На территории жилого комплекса Грюнвальд построен фитнес-центр с тренажерным залом; бассейном; залом для занятий аэробикой, танцами и йогой; теннисными кортами. В ЖК Грюнвальд есть также SPA-центр, солярий, кабинет массажа и уникальный банный комплекс с турецкой и травяной банями, финской сауной. Безопасное проживание в доме Грюнвальд обеспечивает многоступенчатая система охраны: круглосуточное видеонаблюдение за огороженной прилегающей территорией дома Грюнвальд, входами в подъезды и холлами этажей, подземным гаражом, парковкой; ограничение доступа в подъезды и на этажи; въезд на территорию Грюнвальд осуществляется через контрольно-пропускные пункты. В Грюнвальд вся территория новостройки, не занятая строениями, представляет собой сплошную зону отдыха - устроена прогулочная аллея, освещенная в темное время суток. По периметру ЖК Грюнвальд разбиты цветники, высажены деревья. Аллея Грюнвальд ведет к набережной реки Сетунь, где для жителей жилого комплекса обустроен собственный пляж. Детские городки ЖК Грюнвальд (аттракционы, песочницы, спортивные площадки) станут любимым местом отдыха и развлечений для малышей. Рядом с комплексом Грюнвальд - университет, гимназия, конно-спортивный комплекс, поля для гольфа, Московская школа управления Сколково.

8 февраля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Грюнвальд. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Грюнвальд. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Левобережный" на канале им. Москвы. В 2017м году планируется открытие станции метро Ховрино с транспортнопересадочным узлом., комнаты 1219, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail