Башня Федерация: аренда офиса в Москве

Башня Федерация: аренда офиса в Москве
Красногвардейский 1-й проезд

Башня Федерация: аренда офиса в Москве
Полноценная аренда офиса в Москве на этом объекте может быть начата уже в 2015 году. Таким образом, не более двух лет понадобится для завершения строительства башни Федерация в ММДЦ Москва-Сити.

Как стало известно Apartment.ru, по словам представителей компании-застройщика, вопрос с финансированием проекта решен благополучно, что позволит безотлагательно приступить к достройке объекта, которую предполагается транслировать в интернет в режиме онлайн.

Напомним, что строительство башни «Федерация» в минувшем году останавливалось Мосстройнадзором дважды: в апреле 2011 года по причине нарушения правил пожарной и электротехнической безопасности и в декабре из-за многочисленных нареканий по качеству строительных материалов, сообщает Fellton.ru.

Пока же, несмотря на ввод новых объектов в Москва-Сити в конце прошлого года, совокупный объем сделок на рынке офисной  недвижимости в столице в декабре 2011 года снизился на 20% по сравнению с прошлым месяцем, опустившись до отметки 110 тыс.
кв.м. против 132 тыс. квадратов годом ранее. Общий объем инвестиций в основной капитал в России, по данным Росстата, в прошлом году составил 10,6 трлн. руб., что на 6,2% больше чем в 2010 году.  

1 февраля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail