Ваниль. Жилой комплекс

Ваниль. Жилой комплекс
Каширское шоссе

Ваниль. Жилой комплекс

ВНИМАНИЕ! Инормация о продажах недостоверна. Согласно письму от ООО Оптимум-Инвест

Жилой комплекс Ваниль (Каширское шоссе 74) - современный монолитный дом в районе Москворечье-Сабурово в Южном административном округе столицы. Ввод в эксплуатацию высотки ЖК Ваниль, насчитывающей 24 этажа, запланирован на первый квартал 2013 года. Благодаря близости к Каширскому шоссе новостройка ЖК Ваниль смотрится достаточно привлекательно с точки зрения транспортной доступности. Ближайшая станция метро в районе комплекса Ваниль - «Каширская». Расположения объекта ЖК Ваниль находится железнодорожная станция «Москворечье» Курского направления, время в пути от которой до Курского вокзала не превысит 25 минут.

При строительстве жилого комплекса Ваниль используются только наиболее современные и высококачественные строительные и отделочные материалы. Проект ЖК Ваниль предусматривает сооружение в основании здания двухуровневого подземного паркинга, рассчитанного на прием 450 автомобилей, также предусмотрено появление гостевой наземной автостоянки.

В каждом из подъездов жилого комплекса Ваниль планируется установка трех лифтов. В цокольном этаже здания ЖК Ваниль разместятся нежилые помещения различного назначения, а также помещения консьержа и охраны. Высота жилых этажей комплекса Ваниль - 3 метра.

Жилой комплекс Ваниль строится в окружении водоемов и парковых зон. С севера находится Москва-река, на юге - Борисовские пруды. В нескольких минутах ходьбы от ЖК Ваниль - Коломенский лесопарк, на юге района - заповедник «Царицыно». Наличие в районе развитой инфраструктуры позволит удовлетворить любые потребности жильцов ЖК Ваниль.

27 января 2012 г.

Купить квартиру Ваниль. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ваниль. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail