Косыгина 11

Косыгина 11
Косыгина улица

Косыгина 11
Жилой дом, высотой 16 этажей по адресу улица Косыгина 11, расположен на юго-западе Москвы в районе Гагаринский. Каркасно-панельный жилой дом серии 1-МГ-601Д состоит из одного подъезда и строился в середине 60-х годов прошлого столетия для проживания работников ЦК партии. Высота этажа в ведомственном доме составляет 2,65 метра, в подъездах установлено по два лифта, функционируют мусоропроводы, установлены домофоны, дежурят консьержи. Техническое состояние здания оценивается как хорошее, износ составляет 36%.
Время в пути до ближайшей к дому станции метро – «Воробьевы горы» составит менее 10 минут, автовладельцев, в свою очередь, порадует близость к Ленинскому проспекту.

Район расположения здания характеризуется большим количеством зеленых насаждений, рядом с домом находится парк с прудом. Объекты инфраструктуры представлены школами и дошкольными образовательными учреждениями, магазинами различного назначения, заведениями общественного питания. Рядом находится и Московской городской дворец детского и юношеского творчества и спортивные площадки.

21 января 2012 г.

Купить квартиру Косыгина 11
  • Администратор
    19 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Косыгина 11 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

вт035053К. Отличное предложение. Престижный район. Продается квартира с изолированными комнатами. Развитая инфраструктура,детские сады,школы,магазины,поликлиники. В шаговой доступности метро Воробьевы

Продажа 1-комнатной квартиры

Дом Академии наук с индивидуальной планировкой расположен в живописном районе Воробьёвы горы. Большие панорамные окна с прекрасным видом на Университет, Лужники, смотровую площадку, рядом находится парк.

Продажа 2-комнатной квартиры

вт034475орная светлая квартира, панорамный вид из окон. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Продается 1 комнатная квартира в 7 мин. пешком от м.Воробьевы Горы.ведомственный дом Академии наук.Развитая инфраструктура,заповедник Воробьевы Горы,Москварека.респектабельные соседи.Окна во двор. Среднее
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail