Новодевичий пр. 2

Новодевичий пр. 2
Новодевичий пр. 2
В 1961 году по адресу Новодевичий пр. 2 построен восьмиэтажный 6-подъездный кирпичный жилой дом серии II-08 постройки. Здание расположено в одном из наиболее респектабельных районов центра Москвы - Хамовниках, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Спортивная».

Особенностью домов серии II-08, отличающей её от более поздних зданий «хрушёвской» эпохи, является широкое использование силикатного кирпича, а не железобетонных изделий фабричного производства. Высота этажа в таких домах составляет 2,6 метра.
Здание находится в очень хорошем техническом состоянии, в 2009 году был проведен капитальный ремонт объекта, модернизированы лифты, отремонтированы подъезды, установлены домофоны. В просторном дворе дома есть детская площадка, достаточно места для парковки автомобилей.

В районе расположения дома находится множество объектов социально-бытовой инфраструктуры, в том числе детские сады и школы, магазины и банки, рестораны и салоны красоты. Кроме того, по другую сторону улицы расположен Новодевичий монастырь и парк с прудом.

20 января 2012 г.

Купить квартиру Новодевичий пр. 2
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Новодевичий пр. 2 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагаем 2х комнатную видовую квартиру в историческом месте города. Вид на Новодевичий монастырь, каскад прудов, сквер. Две изолированные комнаты, су раздельный, застекленный балкон. Чистый ухоженный
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail