Фрунзенская наб. 52

Фрунзенская наб. 52
Фрунзенская наб.

Фрунзенская наб. 52
По адресу Фрунзенская наб. 52 расположен довоенный кирпичный шестиподъездный жилой дом переменной этажности постройки 1939 года в Хамовниках, представляет собой строгое, но в тоже время весьма элегантное «сталинское» здание. Ближайшая станция метро - «Фрунзенская», находится не более чем в 10 минутах ходьбы от дома.

Высота этажа в просторных квартирах, свойственных домам той эпохи, составляет 3,2 м. Перемещение по зданию осуществляется при помощи грузопассажирских лифтов, в подъездах имеются мусоропроводы, поддерживается чистота и порядок, осуществляется круглосуточное дежурство консьержей.
На входных дверях подъездов установлены кодовые замки.

Дом расположен на некотором удалении от проезжей части, от которой отделен небольшим сквером. Просторный двор, общий с тремя другими домами, достаточно тихий и спокойный, имеется место для парковки автотранспорта. Во дворе расположены детская игровая и спортивная площадки, через дорогу от дома находится смотровая площадка на Фрунзенской набережной.

Развитая инфраструктура одного из наиболее респектабельных районов столицы представлена большим количеством объектов различного назначения.

19 января 2012 г.

Купить квартиру Фрунзенская наб. 52
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Фрунзенская наб. 52 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Уютная однокомнатная квартира, расположенная в одном из престижных районов Столицы на берегу Москвыреки с завораживающим видом на Парк Культуры и отдыха им.Горького и Нескучного сада. В шаговой доступности

Продажа 2-комнатной квартиры

Красивая квартира со свежим модным ремонтом и мебелью. Очень качественная отделка в современном стиле с применением материалов класса люкс. Общая площадь 58 кв.м, просторные гостинаякухня 32 кв.м и изолированная
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail