Хамовнический Вал 16

Хамовнический Вал 16
Хамовнический Вал ул.

Хамовнический Вал 16
Восьмиэтажный четырехподъездный блочный жилой дом на Хамовническом Валу, 16 построен в 1958 году по индивидуальному проекту. В пяти минутах ходьбы от здания находится ближайшая станция метрополитена – «Фрунзенская», отличная транспортная доступность объекта для автовладельцев обусловлена близостью к крупной транспортной артерии мегаполиса – Комсомольскому проспекту. Высота этажа в доме типична для всех зданий такого типа и составляет 3 метра.

В чистых ухоженных подъездах круглосуточно дежурят консьержи, на входных дверях установлены домофоны, имеются мусоропроводы и грузопассажирские лифты.
В огромном просторном зеленом дворе дома есть оборудованная детская площадка, по другую сторону Комсомольского проспекта находится вместительная платная охраняемая наземная автостоянка.

В пределах шаговой доступности для жильцов дома расположены детский сад и школа, множество ресторанов и кафе, спортивный комплекс «Лужники», а также множество других объектов инфраструктуры, призванных сделать проживание уютным и комфортным.

18 января 2012 г.

Купить квартиру Хамовнический Вал 16
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Хамовнический Вал 16 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию представляю квартиру для большой и дружной семьи!! 3и изолированные комнаты и простор для творчества!(квартира без ремонта).Быстрый выход на сделку.Свободная продажа.Ипотека.По всем вопросам

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию представляю 2х комнатную квартиру в историческом центре Москвы!! Квартира без отделки,что позволяет воплотить все Ваши мечты и замыслы! Быстрый выход на сделку! Самые святые документы!

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагаем к продаже отличную двухкомнатную квартиру с окнами на МГУ. Потолки 2.95м . Комнаты изолированные 23.4+12 , кухня 8.5м . Окна выходят на МГУ , Лужники , Хамовнический Вал . Приватизация , более

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира в престижном районе с хорошим ремонтом. Потолки 3 метра, хорошая шумоизоляция, двор с детской площадкой, утопает в зелени. Рядом Фрунзенская набережная, Лужники, Новодевичий монастырь., комнаты
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail