Фрунзенская наб. 48

Фрунзенская наб. 48
Фрунзенская наб.

Фрунзенская наб. 48
Девятиэтажный шестиподъездный кирпичный жилой дом с железобетонными перекрытиями в одном из самых престижных уголков столичного центра на Фрунзенской набережной, 48 в Хамовниках, был построен в 1939 году в составе комплексов жилых домов №№46-48 и 52-54. Здания построены по проекту, разработанному архитекторами Н.Г. Антонцевым и А.Г. Волковым. Высота потолков в квартирах классической сталинки, расположенной в шаге от Нескучного сада на берегу Москва-реки, на которую открывается прекрасный вид из окон, составляет 3,2 м.
Перемещение по зданию осуществляется при помощи грузопассажирского лифта. Время в пути до ближайшей станции столичной подземки - «Фрунзенской» составляет не более 10 минут. Транспортная доступность объекта для автолюбителей также находится на высоком уровне.

В подъездах жилого дома поддерживается чистота, дежурят консьержи, имеются мусоропроводы, на входных дверях установлены домофоны. Парковка автомобилей жильцов дома и их гостей осуществляется на придомовой территории.

Современная развитая инфраструктура района включает расположенные в непосредственной близости объекты общественного питания, социально-бытовой сферы, многочисленные магазины, а также детские сады и школы. Также в доме находится центр детского творчества «Театр на Набережной».

18 января 2012 г.

Купить квартиру Фрунзенская наб. 48
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Фрунзенская наб. 48 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail