ЖК Марушкино: дольщики есть, коммуникаций нет

ЖК Марушкино: дольщики есть, коммуникаций нет
ЖК Марушкино: дольщики есть, коммуникаций нет
Подмосковье, Наро-Фоминск, ЖК Марушкино. В субботу, 14 января обманутые дольщики вышли на митинг на улице Ленина, в центре Наро-Фоминска, , пишет газета «Известия». По утверждению соинвесторов жилого комплекса Марушкино, они на протяжении шести лет не могут получить свои законные оплаченные квартиры, сообщает Apartment.ru.

Участники акции протеста выступают против бездействия районных властей. По словам обманутых дольщиков, администрация района не дает полномочия компании-застройщику подключить жилой комплекс к коммуникациям.
Однако районные чиновники не объясняют причину не решения вопроса, отмечая, что сейчас нет необходимых средств на проведение работ.

По информации группы дольщиков ЖК Марушкино, в митинге также принял участие депутат Госдумы Франц Клинцевич. Всего на центральную площадь Наро-Фоминска вышло порядка двухсот человек.

16 января 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ирина
    9 января 2016 г.

    Я председатель инициативной группы и такая же обманутая пострадавшая дольщица, как и Вы. Купила квартиру так же, как и Вы в 2005 году, но только в Ивантеевке (через ООО Стройкомплекс). Застройщик АРГО тоже нас "кинул". Очень Вас прошу, отзовитесь хоть кто-нибудь, так как нам есть чем с Вами "поделиться"! Моя почта: pf-otchet@mail.ru

  • Александр
    8 февраля 2012 г.

    Наверно я уже никогда не увижу своей квартиры!!!

  • Дольщик
    31 января 2012 г.

    Опять ни о чем!!! Когда же вы прекратите болтологию!!! Делайте!!!!! Мы согласна!!!! Вы будете у нас руководителем еще одной инициативной группы. Чем их больше, тем лучше!!! У кого нибудь да получится!!! Так что-можете приступать к своим обязанностям прямо сейчас!!! Хочу жить в своей оплаченной квартире. Действуйте!!!! У Вас получится. Мы Вам верим!!!!!!!!!

  • Дмитрий.М
    31 января 2012 г.

    Всем дольникам!!! пора взять наконец все в свои руки у добрынина денег нет! Все разрешения получены на подключения – нужны деньги. Все может затеняться на долго, пара создавать настоящею инициативную группу, а не то что сейчас. Почему нынешнея ..группа .. разделяет позицию добрынена , а не с чтит свои интересы въехать и жить в квартирах. Почему инициативная группа заодно с добрыниным. Он нам обещает 7 лет. И хочет опять ,,достроить,. При помощи ООО АРГО ещё неизвестно сколько , Вводит всех в заблуждение. ХВАТИТ. Пора наконец открыть глаза. Мы хотим жить в купленных нами квартирах. А не быть разменной монетой в чих-то корыстных и грязных ручонках.

  • Елена
    23 января 2012 г.

    Анна, я про инвестконтракт ничего не писала, Вы что-то путаете. Очень жаль. Вам просто нечего написать в оправдание Администрации?! Пусть будет по Вашему и виноват в том, что мы не можем вьехать в свои квартиры Добрынин! А куда смотрит власть? Баранов? Если Вы так хорошо знаете законы, то должны знать -контроль по новостройкам за местной властью! И где она???

  • Анна
    23 января 2012 г.

    Уважаемая /Елена. Обращаю Ваше внимание на то, что вас вводят в заблуждение. Инвестиционный контракт между администрацией и Комземстроем был заключён ещё за 2 года до того, как был принят 214 закон на который так активно ссылается г-н Добрынин.Но смею заметить, что он почему то и не говорит, что закон то ведь обратной силы не имеет. Если бы в те годы был тот закон ни одна власть не смогла бы даже подписать такой договор. К сожалению он вас просто обманывает и играет на чувствах людей. Очень жаль

  • Ирина
    19 января 2012 г.

    Я не хочу разбираться, кто прав, а кто виноват!! Но виновные ЕСТЬ. Мы не можем 7 лет вьехать в свои квартиры! Это нормально! Законы у нас будут действовать? Великая Россия! -Господа! никогда не покупайте квартиру в новостройках!!

  • Михаил
    18 января 2012 г.

    Павел,Ольга и все подобные!! мы не дураки!! Все читали!! И 3% в наличии---в квадратных метрах--ими не расплатишься за свет!!! И их даже не хватит.. Да ..даже если и застройщик виноват---ГДЕ ВЛАСТЬ??? Почему Громов или Баранов не скажут ему--"Почему ТЫ так поступаешь с моим народом. Громов пишет нам свои отписки--все нормально, все под контролем. ...А Вы все, какой-то-договор нас пытаетесь заставить почитать!!

  • Юля
    17 января 2012 г.

    Вот так нас делают БОМЖами!

  • Владимир
    17 января 2012 г.

    Безобразие! Дома построены, люди давно могли бы заселяться, если бы не чинуши из администрации Наро-Фоминского района! Партии "Единая Россия" стоит задуматься о том, кто представляет их интересы, сразу отпадёт вопрос: почему люди не доверяют власти и выходят на митинги!

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail