Недвижимость в январе 2012

Недвижимость в январе 2012
Земледельческий переулок

Недвижимость в январе 2012
За первую рабочую неделю января самая дорогая недвижимость, по данным Apartment.ru, была выставлена на продажу в районе метро Смоленская. Это шестикомнатная квартира в элитном 6-этажном доме в Земледельческом переулке, 9. Общая площадь - 412 кв.м. Уникальный архитектурный проект. Центр деловой активности Москвы и, в то же время, своеобразный островок спокойствия. Роскошное лобби, исчерпывающая инфраструктура для отдыха, автомобильный лифт, вертолетная площадка.
Цена квартиры - 14,7 млн. долларов.

Кроме того, месторасположение дома пронизано историей и связано с великими именами русских культурных деятелей. Так, до наших дней сохранился созданный в 1880 году рисунок В.А. Серова «После пожара», который был выполнен из окна квартиры Репиных в Земледельческом пер., 9.

Самой дешевой квартирой за прошедшую неделю стала однокомнатная квартира на пятом этаже 5-этажного кирпичного дома (Химкинский бул. 19 кор. 2).Квартира общей площадью 14 кв.м., окна - во двор, с/у - совместный, без балкона. Рядом развитая инфраструктура, хорошее состояние, документы готовы. Собственник продает квартиру за $ 105 000, возможен торг.

16 января 2012 г.

Купить квартиру Недвижимость в январе 2012
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Недвижимость в январе 2012 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail