ЖК Кантемировский. Жилой комплекс

ЖК Кантемировский. Жилой комплекс
Липецкая улица

ЖК Кантемировский. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Кантемировский» (Липецкая 2) расположен в привлекательном месте района Восточное Бирюлёво Южного административного округа. ЖК «Кантемировский» находится напротив прекрасного Бирюлёвского дендропарка и через дорогу от известного музея-заповедника Царицыно.

В экологически чистом районе, где возводится ЖК «Кантемировский», достраивается новый полноценный микрорайон, состоящий из пятнадцати высотных домов, выполненных по монолитно-кирпичной технологии. Каждый из пятнадцатиэтажных жилых домов «Кантемировский» состоит из 17 секций и имеет подземный двухуровневый гараж.
Кроме того, в жилом комплексе «Кантемировский» имеется отдельно стоящий многуровневый паркинг на 1530 машиномест. Цоколи зданий «Кантемировский» облицованы керамогранитом, наружные стены жилых этажей – кирпичом. Высота этажей «Кантемировский» составляет 2,9 метра. В каждом подъезде ЖК «Кантемировский» имеются пассажирский и грузовой лифты со схемой остановок на обоих этажах подземной автостоянки.

На первых этажах жилых зданий «Кантемировский» предусмотрено размещения целого комплекса объектов внутренней инфраструктуры, в которые войдут предприятия торговли, общественного питания и сферы оказания бытовых услуг. А в развитую сеть инфраструктуры района «Кантемировский» входят детские сады, школы, спортивные клубы, торговые сети. Благоустроенная придомовая территория ЖК «Кантемировский» обеспечена достаточным количеством детских и спортивных площадок, прогулочных дорожек, озеленена с применением современных технологий ландшафтного дизайна. На первых, частично жилых, этажах «Кантемировский» предусмотрены помещения для размещения консьержей и велосипедно-колясочных комнат, входы оборудованы пандусами для людей с ограниченными возможностями.

Квартиры ЖК «Кантемировский» площадью от 41 до 135 кв. метров запланированы от одно- до четырёхкомнатных, но в каждой имеется возможность перепланировки межкомнатных перегородок в соответствии с индивидуальными требованиями жильцов. В ЖК «Кантемировский» под сдачу выполнены штукатурные работы, стяжка полов, разводка холодного и горячего водоснабжения с установленными приборами учёта расхода воды, системы отопления с терморегулированием, разводка электропроводки с установкой электрических выключателей и электророзеток, остекление балконов и лоджий жилого комплекса «Кантемировский».

26 декабря 2011 г.

Купить квартиру ЖК Кантемировский. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Кантемировский. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

на первом этаже отделение Сбербанка, через дорогу огромный дендропарк, поблизости крупные супермаркеты и магазины Пятерочка, Магнит, Перекресток, Кораблик и т. д. Рядом детские сады, школа, библиотека,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail