ЖК Маршал. Жилой комплекс

ЖК Маршал. Жилой комплекс
Маршала Рыбалко ул.

ЖК Маршал. Жилой комплекс
По адресу Маршала Рыбалко ул., 4 расположен жилой комплекс Маршал. ЖК Маршал находится в районе Щукино, Северо-Западного административного округа Москвы, в пяти минутах ходьбы от станции метро Октябрьское поле, в тихом, уютном районе с большим количество зеленых насаждений. Основная идея проекта ЖК Маршал состоит в создании своего рода города в городе, призванного стать одним из наиболее удобных мест для проживания в Москве.

Важным преимуществом жилого комплекса Маршал является его хорошая транспортная доступность и наличие современной развитой инфраструктуры.
Важнейшая транспортная артерия северо-запада столицы - Ленинградский проспект, проходит на незначительном удалении от жилого комплекса Маршал.

Общая площадь участка, на котором располагается жилой комплекс Маршал составляет 6,3 га, из которых 2,14 га отведено под жилую застройку. В состав жилого комплекса Маршал входят жилые дома этажностью от 3 до 17 этажей, в которых потенциальным покупателям предлагаются квартиры с количеством комнат от 1 до 5, а также апартаменты и качественные офисные помещения. Все здания ЖК Маршал оборудованы малошумными лифтами производства фирмы Otis, на которых можно не только перемещаться между этажами, но и спуститься в подземный паркинг. Общая площадь жилой части ЖК Маршал превышает 87 тыс. кв.м.

16 декабря 2011 г.

Купить квартиру ЖК Маршал. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Маршал. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail