ЖК Дом в Сокольниках. Жилой комплекс

ЖК Дом в Сокольниках. Жилой комплекс
Русаковская наб.

ЖК Дом в Сокольниках. Жилой комплекс

Жилой комплекс Дом в Сокольниках (Русаковская наб. 31) - элитный жилой дом класса В возведен на месте бывшего продуктового рынка недалеко от Сокольнического парка. Многоэтажный Дом в Сокольниках выполнен в стиле хай-тек, по внешнему виду напоминает раскручивающуюся спираль. Прекрасный панорамный вид открывается с террас Дом в Сокольниках, которые выходят на три стороны света.

Во внутреннем дворе Дом в Сокольниках есть прекрасно оборудованная детская игровая площадка и прогулочные аллеи.

Недалеко от ЖК Дом в Сокольниках расположены салон красоты, спортивный комплекс, большой торговый комплекс, салон SPA. Также в ЖК Дом в Сокольниках оборудованы подземный трехуровневый паркинг, станция техобслуживания и автомойка.

Внешний вид здания Дом в Сокольниках выделяется модным фасадом из натурального камня и современными архитектурными элементами. В отделке подъездов ЖК Дом в Сокольниках применялись натуральное дерево и керамогранит. Переменная этажность эффектно выделяет Дом в Сокольниках в районе. Дом в Сокольниках имеет круглосуточное видеонаблюдение, спринклерная система автоматического пожаротушения, а так же пожарная сигнализация.

1 декабря 2011 г.

Купить квартиру ЖК Дом в Сокольниках. Жилой комплекс
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом в Сокольниках. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail