ЖК Дом в Измайлово. Жилой комплекс

ЖК Дом в Измайлово. Жилой комплекс
Первомайская Средняя улица

ЖК Дом в Измайлово. Жилой комплекс

Жилой комплекс Дом в Измайлово находится по адресу Первомайская Средняя 34. В ЖК Дом в Измайлово в продаже одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, с внутренними перегородками. Дом в Измайлово - 5-секционный, 14-этажный, остекленные балконы и лоджии со второго этажа.

ЖК Дом в Измайлово - это здания П-44Т. Высота потолков квартир Дом в Измайлово - 2,7 м. Отделка: Без отделки, с внутренними перегородками. В ЖК Дом в Измайлово обустроена стоянка на придомовой территории.

Сама же придомовая территория Дом в Измайлово благоустроена, есть парковая и прогулочные зоны. На входе в комплекс Дом в Измайлово дежурит консьерж. В инфраструктуру Дом в Измайлово входят детские сады, школы, широко развита сфера культуры и отдыха: музеи, театры, дом культуры, библиотеки, музыкальные школы и т.д. Рядом с комплексом Дом в Измайлово - Измайловский парк культуры и отдыха.

Экологическая обстановка в Измайлове - одна из самых благоприятных в столице. Достопримечательностями района являются: филиал Государственного Исторического музея «Усадьба Измайлово»; Измайловский парк культуры и отдыха; Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (РГУФК); Туристско-гостиничный комплекс «Измайлово»; «Вернисаж в Измайлово»; филиал Государственного Исторического музея, филиал Центрального музея и филиал Центрального музея Вооруженных сил. Инфраструктура: Хорошо развита сеть учебных заведений: 12 общеобразовательных школ, центр образования «Юниор», педагогический и математический колледжи, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Имеется 24 детских сада на 2 115 мест. В сфере культуры работают: дом культуры, 7 библиотек, 2 детские музыкальные школы, досуговый центр «Измайлово», выставочный зал «Измайлово». Действуют 7 стадионов, конноспортивный клуб, 20 дворовых спортплощадок, 14 клубов и центров по работе с детьми, подростками и молодежью по месту жительства. Транспорт: От станции метро Щелковская - троллейбус № 41 до ост. «Улица 3-я Парковая»; авт. №52, 3, 627, 716 до ост. «Улица 3-я Парковая» (2-ая ост. от метро), или 10 мин. пешком. На квартиры ЖК Дом в Измайлово предоставляется рассрочка от 1 до 3 месяцев с внесением первого взноса не менее 25%. В случае приобретения квартиры-новостройки в нашем агентстве с использованием зачета Вашего жилья, возможна персональная схема рассрочки оплаты за новостройку. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Возможны скидки.

22 ноября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Дом в Измайлово. Жилой комплекс
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Дом в Измайлово. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 12458. Продается уютная квартира в отличном состоянии в монолитнокирпичном доме. Спальня с гардеробной. Встроенная кухня. Современная техника. Большая лоджия. Охраняемая террритория. Свободная продажа.,

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается уютная квартира в отличном состоянии в монолитнокирпичном доме. Спальня с гардеробной. Встроенная кухня. Современная техника. Большая лоджия. Охраняемая террритория. Свободная продажа., окна
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail