ЖК Шуваловский. Жилой комплекс

ЖК Шуваловский. Жилой комплекс
Ломоносовский проспект

ЖК Шуваловский. Жилой комплекс
Жилой комплекс Шуваловский расположен по адресу: Ломоносовский просп. 6. ЖК Шуваловский выдержан в том же архитектурном стиле, что и главное здание Московского Государственного Университета на Воробьевых горах. Разная высота жилых корпусов Шуваловский придает гармоничный силуэт всему микрорайону. Фасады ЖК Шуваловский имеют сложный рельеф, благодаря сочетанию эркеров, выступающих объемов лестничных клеток, остекленных балконов и лоджий. Верхние этажи комплекса Шуваловский украшены декоративным завершением с арочным окном и небольшой колоннадой.
 
Расположение всех корпусов в Шуваловский выбрано с учетом наилучших показателей по инсоляции и особенностей ландшафта.
Изолированные выходы из жилой и общественной зон ЖК Шуваловский рассчитаны для максимально удобного сообщения между ними.
 
Шуваловский -  воплощение самых современных достижений науки и техники в области строительства. Дома жилого комплекса Шуваловский снабжены новейшими инженерными и телекоммуникационными системами. Квартиры Шуваловский имеют удобную планировку с минимальным количеством несущих конструкций, что позволяет легко объединять их в блоки по горизонтали и индивидуально зонировать жилое пространство.
 
Запад столицы, где расположен новый жилой комплекс Шуваловский, по праву считается элитарным и наиболее экологически чистым округом Москвы. Здесь проживает научная и образовательная элита. В районе нет промышленных предприятий, 40% его территории занято зеленью. Живописные парки, тихие скверы, пруды, уникальный ландшафт, смотровая площадка на Воробьевых горах, долина реки Раменки, объявленная памятником природы, образуют настоящий заповедник в черте города.
 
Проектом застройки района Шуваловский предусмотрено строительство большого количества объектов социально-бытовой инфраструктуры, которые должны в полной мере удовлетворять все потребности жителей. Шуваловский станет мини-городом, где будет все необходимое для комфортного проживания.
 
Дорога от Шуваловский до ближайшего метро "Университет" будет занимать 10-15 минут пешком или 5 минут транспортом. А от ЖК Шуваловский до центра города и его делового центра можно будет доехать за 15-20 минут.
 
Одной из отличительных особенностей Шуваловский является его уникальное месторасположение – жилой комплекс  «господствует» над всей панорамой западной части столицы. Из окон квартир ЖК Шуваловский открывается потрясающий вид на достопримечательности Москвы.

9 ноября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Шуваловский. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Шуваловский. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

3комнатная квартира, м. Университет, 15 мин. пешком, 77529 кв.м, 19 эт. кирпичный, хорошая транспортная доступность, 3 станции метро в шаговой доступности, чистый подъезд, более 3х лет в собственности,

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира в престижном районе, дом 1960г.п. в стороне от дороги, до м. Университет реально 10 мин. пешком, потолки 2,7м, жб прекрытия, все окна во двор, одно на улицу. Все комнаты изолированы (план и экспликация

Продажа 3-комнатной квартиры

альтернатива, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2011, количество собственников 4, количество проживающих 4
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail