ЖК Рублевское предместье. Жилой комплекс

ЖК Рублевское предместье. Жилой комплекс
Рублевское шоссе

ЖК Рублевское предместье. Жилой комплекс
Жилой комплекс Рублевское предместье (Рублевское шоссе 12) - один из самых масштабных проектов загородного малоэтажного строительства.

Месторасположение Рублевское предместье уникально. С одной стороны - это обособленный уголок возле усадьбы «Архангельское», с другой – хорошая транспортная доступность. Развитая инфраструктура ЖК Рублевское предместье и удобства большого города гармонично сочетаются с достоинствами загородной жизни.

Рублевское предместье расположен на территории 29,5 Га и включает в себя: 54 жилых дома переменной этажности (от 3 до 7 этажей), из них 17 многоквартирных домов (3-5 секций), остальные односекционные.
В ЖК Рублевское предместье планируется строительство административного центра, включающего административные здания дирекции и служб эксплуатации жилого комплекса, банк, отделение связи, медицинский центр и аптеку.

Также инфраструктура Рублевское предместье будет включать в себя: торговый комплекс, детский сад, школу, спортивно-развлекательный комплекс, включающий крытый теннисный корт, бассейн, спортзалы, спорт-бар, детские игровые комплексы, рестораны, муз-кафе, Интернет-кафе, киноконцертный зал, видеозал, сауну с бассейном, бильярдную и салон красоты.

Дома Рублевское предместье скомпонованы из 4-х различных по архитектуре и планировке типов. Фасады здания Рублевское предместье выполняются в нескольких вариантах отделки и цветовых решений (для разных типов номенклатуры домов): вентилируемые фасады, отделка под камень и отделка трехцветным лицевым и бетонным кирпичом.

Проектом Рублевское предместье предусмотрено 9 очередей строительства, 10-я очередь – строительство объектов торговли, отдыха и спорта. Рублевское предместье рассчитан на 1322 квартиры. В ЖК Рублевское предместье войдут 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные квартиры улучшенной планировки площадью от 51 кв.м. Высота этажей жилой части – 3 м, на последних этажах односекционных корпусов – 3,3 м. Квартиры Рублевское предместье будут выполняться и сдаваться в состоянии «под чистовую отделку», с вводом в квартиру всех инженерных сетей. Помещения общего пользования и подземные гаражи в Рублевское предместье выполняются с окончательной отделкой и устройством инженерных сетей и систем «под ключ».

В двухуровневых квартирах Рублевское предместье последнего этажа односекционных жилых домов предусмотрена установка каминов. Кроме этого, в односекционных корпусах Рублевское предместье для квартир первого этажа предусмотрены выходы на открытые придомовые площадки-патио. КПП, круглосуточная охрана, огороженная благоустроенная территория и домофоны сделают проживание в Рублевское предместье уютным и безопасным.

Первая очередь предполагает строительство 10-секционного Рублевское предместье переменной этажности (5-7). Фасад - двухцветный из лицевого кирпича. Цокольный и частично 1-й этажи Рублевское предместье облицовываются керамической или керамо-гранитной плиткой. Секции обслуживают фирменные лифты «OTIS». Подземный гараж на 265 м/мест выполняется с окончательной отделкой и устройством всех инженерных сетей и систем «под ключ». Площадь квартир Рублевское предместье: 51.36 - 131.15 кв.м. Высота потолков: 3,3 м. Оконные проемы квартир Рублевское предместье оснащаются пластиковым пятикамерным профилем и двухкамерными стеклопакетами. Предполагается возможность местного индивидуального кондиционирования. В комплексе Рублевское предместье предусмотрено оборудование «под ключ» индивидуальных тепловых пунктов для тепло- и горячего водоснабжения. Будут устанавливаться радиаторы-конверты. Ввод электроснабжения в квартиры с установкой щитового оборудования (без электроустановочных изделий).

В ЖК Рублевское предместье будет организована единая служба эксплуатации и централизованное обслуживание инженерных систем.

3 ноября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Рублевское предместье. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Рублевское предместье. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Цена снижена! Отличное месторасположение! До метро Кунцевская и Молодежная 10 мин. пешком, рядом Суворовский парк, Москва река, очень развитая инфраструктура, две школы сада, престижная Гимназия, сетевые

Продажа 3-комнатной квартиры

Отличное месторасположение! До метро Кунцевская и Молодежная 10 мин. пешком, рядом Суворовский парк, Москва река, очень развитая инфраструктура, две школы сада, престижная Гимназия, сетевые магазины,

Продажа 3-комнатной квартиры

Очень престижное место для комфортного проживания, окруженное парками. Москва река. Очень удобная транспортная доступность, в сочетании с экологией. Дом министерства обороны. Прекрасные соседи. Квартирараспашонка.

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается очень очень хорошая квартира на Рублевском шоссе. Возможна ипотека.По документам трехкомнатная, но сделана несложная перепланировка из не несущих стен в 4х комнатную. Четыре комнаты и холл.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail