ЖК Заречье. Жилой комплекс

ЖК Заречье. Жилой комплекс
Сколковское шоссе

ЖК Заречье. Жилой комплекс
Адрес ЖК Заречье: Сколковское шоссе 10.

Современный 12-этажный жилой дом Заречье находится недалеко от ст. м. «Кунцевская». В здании Заречье 69 комфортабельных квартир с качественным ремонтом и дорогостоящей отделкой. Комнаты ЖК Заречье сделаны просторными и светлыми с высокими потолками до 3 метров. Внешние стены комплекса Заречье – монолитный железобетон, фасад выложен из облицовочного кирпича. В квартирах Заречье установлены современные окна (двойные деревянные стеклопакеты), проложены медная электропроводка и биметаллические трубы, встроена пожарная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция и сплит-системы.
В ЖК Заречье работают лифты – система MOSOTIS. Безопасность жилого комплекса Заречье: консьерж, домофон, шлагбаум на въезде.

3 ноября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Заречье. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Заречье. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 1-комнатной квартиры

Срочно! Свободная продажа. В квартире произведен качественный ремонт, мебель и техника включены в стоимость. Дом после капитального ремонта, вся инфраструктура рядом. Возможен торг., комнаты 20, окна
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail