ЖК Палитра. Жилой комплекс

ЖК Палитра. Жилой комплекс
Панфилова улица

ЖК Палитра. Жилой комплекс
Жилой комплекс бизнес-класса Палитра (Панфилова 2), строительство которого ведётся в Красногорском районе и обладает хорошей транспортной доступностью. Добраться до ЖК Палитра можно по Волоколамскому шоссе. Альтернативой личному автотранспорту являются маршрутные такси, курсирующие каждые 20 минут от станции метро Тушинская, а также железнодорожное сообщение.

Проект жилого комплекса Палитра предусматривает возведение шести современных семнадцатиэтажных двухсекционных монолитно-кирпичных жилых домов, с квартирами площадью от 45 до 120 кв.м., высота этажа составляет 2,7 метра, квартиры предлагаются покупателям без внутренней чистовой отделки.
В рамках первой очереди строительства ЖК Палитра заканчивается возведение двух многоэтажных жилых домов. На первых этажах домов Палитра будут размещаться объекты социально-бытовой инфраструктуры: магазины, аптека, отделение банка, кафе, салон красоты, спортивный центр. В шаговой доступности от жилого комплекса Палитра находятся торговый центр, рынок, художественная школа. Кроме того, проектом Палитра предусмотрено перспективное строительство собственного детского сада, медицинского центра и оздоровительного комплекса.

28 октября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Палитра. Жилой комплекс
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Палитра. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

ID в ИМЛС 616634орная 3к.квартира в сталинском доме в пешей доступности от МЦК Панфиловская, Сокол, ул. Панфилова, 2к3. 48. Общая площадь квартиры 88 кв.м. Комнаты 24,521,516,8. Кухня 8,2 кв.м. Санузел

Продажа 3-комнатной квартиры

Просторная 3к.квартира в сталинском доме в пешей доступности от МЦК Панфиловская, Сокол, ул. Панфилова, 2к3. 48. Общая площадь квартиры 88 кв.м. Комнаты 24,521,516,8. Кухня 8,2 кв.м. Санузел раздельный.
Комментарии наших пользователей
  • Мар
    20 октября 2012 г.

    " В будущей перспективе планируется построить детский сад, клинико-медицинский центр, оздоровительный комплекс. В районе уже находятся такие объекты инфраструктуры, как общеобразовательная школа и школа искусств, детские сады, стадионы, рынок, магазины, торговый центр, поликлиника, ГСК, АТС. " - ПРЕКРАСНО! В ТАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ ЗАСТРОИЛИ ВСЕ НАХАБИНО И ДО СИХ ПОР НИ ШКОЛЫ НИ САДИКА НОВОГО НЕ ПОСТОИЛИ. ДЕТЕЙ ПРОСТО НЕКУДА ОТДАВАТЬ ,ЕДИНСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ И САДИКИ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ УЖЕ НИКОГО НЕ ПРИНИМАЮТ!МЕСТ НЕТ!!! ДЕТЕЙ ПРОСТО ПРИХОДИТСЯ ВОЗИТЬ В РАЗВИВАЮЩИЕСЯ КРУЖКИ ИЛИ В КРАСНОГОРСК!!! ПОЛИКЛИНИКА ОДНА НА ВСЕХ! ПРОСТО ЗАДЫХАЕТСЯ! ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ НЕРЕАЛЬНО!!!!ВРАЧЕЙ ЖАЛКО! БУДЕШЬ СИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ОТОРВЕШЬ СЕБЕ ТАЛОН! В ЭЛЕКТРИЧКАХ БИТКОМ! НА МАШИНЕ НЕ ВЫБЕРЕШЬСЯ-ПРОБКИ СТРАШНЫЕ!ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ ЭТИ ДОМА ВЫРУБАЮТ ТОТ САМЫЙ ЛЕС,КОТОРЫМ ЗАМАНИВАЮТ ЛЮДЕЙ! С ТОГО МОМЕНТА ,А ЭТО УЖЕ 6 ЛЕТ, СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИЛАСЬ ТОЛЬКО В ХУДШУЮ СТОРОНУ! ТОЛЬКО СТРОЯТ ДОМА, А САДИКИ И ШКОЛЫ В ПЕРСПЕКТИВЕ! ТАК И ЧКАЛОВА ЗАСТРОИЛИ ,НО ШКОЛЫ МЫ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ-ОНИ ОБЪЯВИЛИ СЕБЯ БАНКРОТАМИ! ПРОСТО ,КРИК ДУШИ! ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail