ЖК Соловьиная Роща. Жилой комплекс

ЖК Соловьиная Роща. Жилой комплекс
Соловьиная Роща ул.

ЖК Соловьиная Роща. Жилой комплекс
Семисекционный жилой комплекс переменной этажности Соловьиная Роща (Соловьиная роща 13) расположен в самом центре быстроразвивающегося района Куркино. В шаге от монолитно-кирпичного здания Соловьиная Роща, высота разных частей которого составляет 9- 17 этажей со встроенными нежилыми помещениями, расположено множество инфраструктурных объектов: детские сады и школы, поликлиники и магазины, кинотеатр.

Важным аргументом в пользу выбора именного ЖК Соловьиная Роща может стать хорошая экология района, красивые пейзажи, чистый воздух и река Сходня, создающие оптимальные условия для комфортного проживания в доме Соловьиная Роща.
Вниманию покупателей в жилом комплексе Соловьиная Роща предлагаются квартиры площадью от 41 до 120 кв.м., высота этажа в квартирах составляет 3 метра, в нежилых помещениях – 4,8 метра.
Для удобства автовладельцев в ЖК Соловьиная Роща предусмотрен полуподземный паркинг в двух уровнях с эксплуатируемой кровлей, рассчитанный на прием 418 автомобилей. Гостевая парковка, детские игровые площадки и места для отдыха размещаются на эксплуатируемой кровле Соловьиная Роща.

Сооружение жилого комплекса Соловьиная Роща осуществлялось по индивидуальному проекту с использованием качественных строительных материалов и современных технологий. Цветовое оформление здание Соловьиная Роща решено в светло-кремовом, абрикосовом и красном тонах, облицовка стен первого этажа выполнена керамогранитом. Цоколь здания Соловьиная Роща оформлен серым и красным мрамором.

В подъездах ЖК Соловьиная Роща предусмотрено дежурство консьержей, установлены два лифта, один из которых грузопассажирский, на котором можно спуститься в подземный паркинг комплекса Соловьиная Роща.

27 октября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Соловьиная Роща. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Соловьиная Роща. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail