ЖК Гусарская баллада. Жилой комплекс

ЖК Гусарская баллада. Жилой комплекс
Кутузова улица

ЖК Гусарская баллада. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс Гусарская баллада переменной этажности возведен по индивидуальному проекту. ЖК Гусарская баллада расположен по адресу Кутузова 9. Комплекс Гусарская баллада построен с учетом всех современных требований и имеет удобный выезд как в центр столицы, так и на ее окраину.

В ЖК Гусарская баллада предлагаются квартиры свободной планировки, что позволяет обустроить квартиру в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Площадь квартир: 47,2 - 242,7 кв.
м. Высота потолков: 3 м. Квартиры в жилом комплексе Гусарская баллада оснащены тройными стеклопакетами, современными телекоммуникациями, системами отопления, вентилирования и кондиционирования. В квартирах Гусарская баллада выполнено единое остекление балконов и лоджий. Во всех двухуровневых апартаментах Гусарская баллада есть камины. Первые этажи ЖК Гусарская баллада отданы под офисные помещения, торговые точки, фитнес-центр и аптеку. Придомовая территория Гусарская баллада огорожена, есть круглосуточная охрана, своя служба сервиса, детские площадки – всё это делает проживание в жилом комплексе Гусарская баллада уютным и безопасным.

20 октября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Гусарская баллада. Жилой комплекс
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Гусарская баллада. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Игорь
    30 апреля 2013 г.

    Ангатолий,Застройщик Жил кап. - это компания Жука. Всё построят , да уже почти всё построили . Денег у них, своих , не заёмных, как у "Дурака махорки в кармане". Тут волноваться не приходиться,но лучше брать у ГК Стройкоимтет (субподрядчики, поставщики топлива и строительных материалов на стройки) их держат в чёрном теле, расxитываются с ними метрами . у них можно купить дешевле чем у кого бы то ни было.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail