ЖК Янтарный. Жилой комплекс

ЖК Янтарный. Жилой комплекс
Щелковское шоссе

ЖК Янтарный. Жилой комплекс
Жилой комплекс Янтарный (Щелковское шоссе, 3) представляет собой целый микрорайон, расположенный на самой границе Москвы, в 2,5 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе. Добраться до объекта общественным транспортом можно от станции метро Щёлковская, затратив на дорогу не более 15 минут.

Общая площадь жилого комплекса Янтарный, в состав которого входит два десятка панельных и монолитно-кирпичных жилых домов с различным количеством секций, составляет около 240 тыс. кв.м.
Количество этажей в новостройках Янтарный колеблется от 14 до 25. Начиная с 2010 года, в эксплуатацию сдано уже 16 готовых корпусов ЖК Янтарный.

Целостное архитектурно-планировочное решение комплекса Янтарный формирует максимально комфортную среду для проживания. Сочетание зданий Янтарный различной этажности позволяет обеспечить доступ солнечного света ко всем без исключения жилым домам.

Помимо собственно жилых домов, в рамках реализации проекта строительства жилого комплекса Янтарный, предусмотрено возведение целого ряда объектов социальной инфраструктуры: детского сада, школы, предприятий сферы услуг. Концепция комплексного благоустройства застраиваемой территории Янтарный предусматривает выполнение работ по озеленению, строительству детских игровых и спортивных площадок, а также достаточного количества наземных парковок.

Важным преимуществом жилого комплекса Янтарный является и хорошая экология района, выбранного для реализации данного проекта. Рядом с микрорайоном расположен национальный парк Лосиный остров, а с севера и юга жилой комплекс Янтарный окружают зелёные зоны.

4 октября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Янтарный. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Янтарный. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail