Дольщики ЖК Северный парк выйдут на митинг

Дольщики ЖК Северный парк выйдут на митинг
Ленинградское шоссе

Дольщики ЖК Северный парк выйдут на митинг
В среду 28 сентября обманутые дольщики ЖК Северный парк намерены провести санкционированную акцию протеста, передает радиостанция «Говорит Москва».

Обманутые соинвесторы жилья сообщают, что митинг будет организован на площади Краснопресненской заставы. Участники акции будут требовать у городских властей, чтобы чиновники поспособствовали скорейшему завершению строительства объектов жилого комплекса Северный парк.

Как отмечает интернет-портал недвижимости Apartment.ru, в 2005 году началось возведение жилых домов, однако сроки завершения строительства переносились в 2006 и 2009 годах.

На форумах и блогах также идет активная дискуссия, например, блоггер ИннаГД пишет: "Сергей Семенович! Соинвесторы ЖК "Северный парк" Ленинградское шоссе, умоляют о помощи!!! Наш Дом не достроен, строится уже 7 лет (2000 человек, 650 квартир) и контроля со стороны правительства Москвы целый год не было.
Соинвесторы получают формальные отписки, не соответствующие реальному положению дел на объекте. Просим Вас лично посетить объект и поручить контрольным органам правительства Москвы произвести тщательную проверку фактического состояния готовности объекта с определением окончательного срока ввода объекта в эксплуатацию".

27 сентября 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail