ВДНХ, Ярославское шоссе, вл. 26, к. М1. Новостройка

ВДНХ, Ярославское шоссе, вл. 26, к. М1. Новостройка
Ярославское шоссе

ВДНХ, Ярославское шоссе, вл. 26, к. М1. Новостройка
Рядом с метро ВДНХ по адресу: Ярославское шоссе, вл. 26, к. М1 по индивидуальному проекту построен монолитно-кирпичный жилой дом с переменной этажностью 13-10-7-10-13. На каждой площадке расположено по 5 квартир. В каждом подъезде установлено по 2 современных лифта. Под нежилые помещения выделен первый этаж. Квартиры имеют следующие характеристики: - Межкомнатные перегородки - устанавливаются в полном объеме. - Отделка - не выполняется. - Окна - стеклопакеты, профиль КВЕ. - Стяжка пола - не делается. - Высота потолков составляет 2,82 метра.
- Отопление - радиаторы с терморегуляторами. - Балконы/лоджии - единое остекление, алюминиевый профиль. - Электроразводка проведена до электрощитка. В доме оборудован подземный паркинг, войти в который вы сможете по лестнице из подъезда. Территория дома не огорожена. Оборудована детская площадка, гостевая парковка. Сделано озеленение: цветники, газоны, кустарники. Дом находится под охраной консьержа. В шаговой доступности находится парк «Лосиный остров».

15 апреля 2008 г.

Купить квартиру ВДНХ, Ярославское шоссе, вл. 26, к. М1. Новостройка
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ВДНХ, Ярославское шоссе, вл. 26, к. М1. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается 3хкомнатная квартира в доме бизнес класса, с подземным паркингом. В квартире выполнен качественный ремонт, с привлечением дизайнера. Квартира выходит на три стороны. Имеет

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается просторная квартира с дизайнерским ремонтом в доме 2007 года постройки. Дом очень качественный, добротный , монолитный, облицован кирпичом. Красивые входные группы. Огороженная территория, подземный
Комментарии наших пользователей
  • Елена
    24 июня 2010 г.

    покупка вднх -ближе к центру до 100 квадратов

  • Витек
    9 мая 2008 г.

    Доброго времени суток. Очень привлекло ваше объявление по поводу продажи квартир. Действительно за такую сумму можно купить неплохую квартиру в жилом доме где-то возле центра. Но ведь и за "сказочные" квартиры нужно платить и "сказочные" суммы.

  • Алекс
    9 мая 2008 г.

    Такая новостройка и тем более в таком замечательном районе будет выглядеть очень красиво. И смотрится красиво, и район отличный, только вот цены тоже сказочные. За такую сумму можно купить неплохую квартиру в жилом доме где-то возле центра.

  • 4eRT
    29 апреля 2008 г.

    Практически все современные дома теперь оснащены подземным паркингом, что очень приятно и удобно. Высота потолка стандартная, квартиры довольно уютные. Под офисы выделены первые этажи, что очень практично.

  • Дима
    28 апреля 2008 г.

    Интересная планировка дома. Квартиры должны быть просторными!Очень хароший район, рядом находится парк , помойму отличный ралон для покупки квартиры в этом доме. Мне очень интересно а какова цена квартир в этом доме ???? хотябы примерно ктонить знает ?? и ещё есть плюс у этова дома там очень большие балконы уже застеклённые!!

  • Сергей
    26 апреля 2008 г.

    Очень привлекло ваше объявление по поводу продажи квартир. Хотелось бы поподробнее узнать об этом проекте. Так как цены на недвижимость сейчас катастрофически быстро растут, то очень хотелось бы связаться с вами по этому вопросу. Прошу Вас предоставить информацию по нежилым помещениям на первом этаже с целью дальнейшего размещения там оффиса.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail