Квартирный вопрос

Страстной бульв.

Квартирный вопрос
Жилая площадь - аренда, купля, обмен, приватизация, продажа
ЦАО, (р-н) Тверской, м. Чеховская
телефон: 788-6277
факс: 788-6277
e-mail: kvart-vopros@mail.ru
web: www.kvart-vopros.ru

31 августа 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ирина
    28 октября 2016 г.

    Я тоже солидарна со всеми. Друзья, товарищи и просто граждане ! ЭТО ОЧЕНЬ стремные и непорядочные люди и директора и то чем они руководят и управляют !! Держитесь от них подальше !! Им нет места в РФ !!

  • Иван БТ
    3 сентября 2016 г.

    Самое захудалое Агентство Недвижимости. Нет юристов и квалифицированных агентов. У них никто не хочет работать !! Директор Бек-Назарова С.В. и ее сестра Навроцкая Елена Вадимовна крысятничают на сделках, не доплачивают комиссию своим агентам, делают скрытую комиссию и не делятся с агентами, в их агентстве есть квартальный план, низкие % агентам, вычитают -5% за каждый прокол и невыполнение плана, вся платная реклама за счет агентов, Корпоративы и праздники тоже за счет агентов, следят за агентами, бабские склоки и разборки !!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ !!! Работают на УТКАХ и у них НЕТ РЕАЛЬНЫХ квартир !!!

  • Сергей
    6 марта 2016 г.

    В этом Агентстве разводят ЛОХОВ !! Делают скрытую комиссию !! Работают на УТКАХ по якобы Обмену, которого у них нет !! У них нет юристов !! Зато они умеют обманывать клиентов !! Забирают ваши документы на вашу квартиру, а потом их не отдают, или требуют заплатить штраф 100000 руб !! У них работают не опытные, не обученные, не квалифицированные агенты !! В офисе никогда никого нет - видимо с ними и у них никто не хочет работать !!!

  • Дмитрий
    19 декабря 2015 г.

    Очень ПЛОХОЕ захудалое АН. Будьте с ними осторожны. Работают на УТКАХ. Расклеивают по г Москве ОБМЕНЫ, которых нет. Вся работа идет на нервах. У них никто не хочет работать и долго никто не задерживается, тк низкие проценты со сделок. Два директора-двоюродные сестры из Украины Бек-Назарова и Навроцкая Е. В. - за ВСЕМИ следят и КРЫСЯТНИЧАЮТ с клиентами и агентами, те присваивают (когда захотят) скрытую комиссию и зарплату агентов себе лично и не делятся. Трудовые договора с агентами не оформляют, чтобы без проблем увольнять агентов, не платить им зарплату и не платить налоги. За ВСЮ рекламу, корпоративы- вычитают из зарплаты агентов, минус 5% за каждый прокол в работе. Никому не рекомендую с ними связываться, тк будет себе дороже и будете должны! Они не заплатили мне 504000руб за 4е последние сделки!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail