Юго-западная, Академика Анохина ул., корпус 11А Новостройка

Юго-западная, Академика Анохина ул., корпус 11А Новостройка
Академика Анохина ул.

Юго-западная, Академика Анохина ул., корпус 11А Новостройка
Неподалеку от метро Юго-Западная на Академика Анохина ул., корпус 11А по индивидуальному проекту построен монолитно-кирпичный 21-этажный односекционный жилой дом. На каждой площадке расположено по 8 квартир. В подъездах установлено по 4 лифта высокого класса. Под нежилые помещения выделен 1 этаж. Квартиры имеют следующие характеристики: Межкомнатная перегородки - не устанавливаются. Отделка - не выполняется. Окна - стеклопакеты в деревянных рамах. Стяжка пола - цементная.
Высота потолков составляет 2,7 м. Отопление - радиаторы с терморегуляторами. Электроразводка - до электрощитка. Дом оборудован подземным паркингом, попасть в который вы сможете по лестнице из подъезда.. Территория огорожена по периметру, оборудована детская площадка, проведено озеленение. Также имеется гостевая парковка, газоны. Ближайшая станция метро - Юго-Западная, доехать до которой вы сможете за 10 минут на общественном транспорте. Маршрутное такси - N 116, 667Г. Ближайшие транспортные магистрали - Ленинский просп. Инфраструктура Вблизи от дома расположены школа, детсад. Также в районе находятся Академия Народного Хозяйства при Правительстве РФ, Московский Государственный Педагогический Университет, Московская Государственная Академия тонкой химической технологии, Университет Государственной Службы при Президенте РФ, магазин Патерсон , Театр на Юго-Западе, салон красоты, офтальмологический центр, стоматология, «Центр здоровья», Тропаревский лесопарк. Не так далеко расположены «Храм Спаса Всемилостливого» и ресторан Оливер Кромвель .

14 апреля 2008 г.

Купить квартиру Юго-западная, Академика Анохина ул., корпус 11А Новостройка
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Юго-западная, Академика Анохина ул., корпус 11А Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

, включая замену всех коммуникация и электропроводки. Квартира свободна можно въезжать сразу после оплаты! Просторная кухнягостиная, и 3 изолированные спальни! Планировка узаконена, Собственность с 2011

Продажа 3-комнатной квартиры

. Дом 1999 г. серии П3М. Чистый, приятный подъезд, весь в цветах, с видеонаблюдением, консьержем. Респектабельные, дружные соседи. Большой, аккуратный, закрытый холл на 4 квартиры. На территории ТСЖ своя

Продажа 3-комнатной квартиры

. Дом 1999 г. серии П3М. Чистый, приятный подъезд, весь в цветах, с видеонаблюдением, консьержем. Респектабельные, дружные соседи. Большой, аккуратный, закрытый холл на 4 квартиры. На территории ТСЖ своя

Продажа 3-комнатной квартиры

Огороженная территория с охраной! Идеальные документы! Свободная продажа! Очень хорошая планировка квартиры( распашонка), хороший ремонт., комнаты 201514, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть,
Комментарии наших пользователей
  • Дарья
    25 апреля 2010 г.

    Когда же сдадут этот чертов дом???

  • Семен
    10 августа 2009 г.

    Когда же сдадут госкомисии?

  • Дмитрий
    5 июня 2008 г.

    А мне это место нравится. Рядом такой классный парк, а пару деревьев возле дома погоду не сделают если и не приживутся. До метро действительно далековато, но при наличии транспорта это сейчас не проблема.

  • Ксения
    11 мая 2008 г.

    Новостройка эконом-класса. Без отделки с дешевыми стеклопакетами. Да еще и от транспорта далеко! Одна радость - о детях позаботились (есть детская площадка и садик), хотя, в целом, жить там все равно не удобно.

  • Наталия
    27 апреля 2008 г.

    Пока доедещь от этого дома до метро по всем пробкам "с ума сойдешь", стеклопакеты - одно название (как раньше были деревян. окна!), вокруг грязь неимоверная, никакой зелени (когда еще приживутся эти деревья эти деревья и приживутся и вообще?). Дом построен очень быстро, еще не дал усадку, следовательно ремонт в скором времени надо будут переделывать!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail