Университет, Ломоносовский просп. , вл.27 б, к.5. Новостройка

Университет, Ломоносовский просп. , вл.27 б, к.5. Новостройка
Ломоносовский проспект

Университет, Ломоносовский просп. , вл.27 б, к.5. Новостройка
Рядом с метро Университет на Ломоносовский просп., вл. 276, к. 5 по индивидуальному проекту построен монолитно-кирпичный жилой дом. Здание пятого корпуса квартала "Шуваловский" состоит из 5 секций переменной этажности от 9 до 14. Каркас дома выполнен из монолитного железобетона. В отделке внешних стен используются облицовочные пустотелые блоки светлых тонов, которые удачно сочетаются с цветовой палитрой главного здания МГУ. Преимущественно с 4 этажа в здании предусмотрены эркеры и балконы, которые образуют сложный рельеф фасада.
Первый этаж дома нежилой. Он предназначен для предприятий торговли и социально-бытового обслуживания. Входы в эти помещения расположены с внешних сторон здания. Внутренний двор огорожен и обеспечен системой контроля доступа. В подземной части здания находится автостоянка для жильцов, рассчитанная на 83 машино-места. В вестибюле каждой секции - помещение для консьержа и кладовая для колясок. Будущим жильцам дома предлагается широкий выбор 2, 3 и 4-комнатных квартир с различными планировочными решениями. Всего в здании 210 квартир, по 3-4 на этаже. Конструкция дома позволяет объединять несколько квартир в блоки по горизонтали. Внутри квартир перегородки полностью возведены только в санузлах и кухнях, в остальных помещениях выполнена трассировка по полу, что позволяет зонировать жилое пространство по своему вкусу. Высота жилого этажа составляет 3,3 м. В квартирах установлены входные двери и двойные (двухкамерные) стеклопакеты из ПВХ-профиля с однопозиционным открыванием, производится остекление лоджий и балконов. Дом обеспечен всеми необходимыми центральными коммуникациями. Отопление с установкой радиаторов с терморегуляцией, водоснабжение и канализация с заглушками на выводах. Установлены приборы учета и расхода воды. Электроразводка выполнена до электрощитка в квартире. Подводится телефонный кабель с возможностью подключения выделенной линии. Здание оснащено спринклерной системой пожаротушения и современным телевизионным оборудованием с возможностью приема метровых и дециметровых каналов вещания и 6 каналов НТВ+. Проектировщики также предусмотрели специальные места на фасадах для установки кондиционеров. В каждом подъезде - два лифта фирмы LG - пассажирский грузоподъемностью 400 кг или грузовой грузоподъемностью 630 кг. Входы в подъезды, на огороженную территорию, в подземный паркинг и из паркинга в жилые подъезды защищены системой контроля и управления доступом: антивандальные двери, калитки, раздвижные ворота, оборудованные специальными замками, контрольно-пропускные пункты, консьержи, система домофонной связи.

14 апреля 2008 г.

Купить квартиру Университет, Ломоносовский просп. , вл.27 б, к.5. Новостройка
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Университет, Ломоносовский просп. , вл.27 б, к.5. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Петр
    8 мая 2008 г.

    Впечатления исключительно положительные! Очень радует, что безопасности жителей уделяется больше внимания. Это большой плюс. Территория просто отличная, строение качественное. А отличный вид из окон убирает все минусы, которых итак нет! :)

  • Марина
    8 мая 2008 г.

    Кстати говоря, панорама тм не так уж и хороша: Главное здание МГУ, конечно, видно, но это не сравинится с видами из самого МГУ на смотровую площадку на Воробьевых горах и всю Москву. Интересно, что перед постройкой здания комплекса Шуваловский планировались как новые общежития для студентов и сотрудников того же МГУ, но, видно, корысть и деньги взяли верх, и теперь - это элитные новостройки для бокатых москвичей.

  • Костя Гавронский
    29 апреля 2008 г.

    Радует, что в новостройках в первую очередь уделяют безопасности будущих жителей. В этом доме с окон замечательный вид. Квартиры на мой взгляд довольно просторные и удобно расположены. Хорошо было бы если на первом этаже сделали б фитнес клуб или что для детей, где они могут развлекаться.

  • Авиатор
    28 апреля 2008 г.

    Интересуюсь системами безопасности. Для меня важны такие критерии: охрана подземного автопаркинга, противопожарные системы, системы наблюдения. Также хотелось бы узнать насчет размещения офиса, и выбор планировки. Опишите примерную планировку помещений, предпочтительными были бы комнаты(кабинеты) на первом этаже имеющие несколько дверей, то есть с возможностью поставить проектный отдел за приемной, и чтобы приемная была не проходной. Проектный со своим выходом, приемная со своим. Круговая планировка например. Или что либо похожее. Спасибо

  • Fatallo
    27 апреля 2008 г.

    Хорошее строение, да вот не очень уютное.... но есть свои плюсы панорама теееема..... )))) отопление и свет не отключают хотя бывают сбои.... хотелось бы что бы еше рядом мечеть была но не знаю..... врядли неверное правительство захочет этого.... короче народ саул за строения !!!! )))) в долгу не останемся будем платить за комунальные услуги, ... к стати скоро свадьба... хочу взять еше квартиру под ипотека... )) может вы и поможете...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail