Хамовнический Вал 2

Хамовнический Вал 2
Хамовнический Вал ул.

Хамовнический Вал 2
К последнему дому на Фрунзенской набережной (1936-1938, арх. Н. Г. Антонцев, А. Г. Волков) в 1950-е гг. пристроили не менее нарядный дом с эркерами и проездными арками (Хамовнический Вал 2).

8 июня 2010 г.

Купить квартиру Хамовнический Вал 2
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Хамовнический Вал 2 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

ЦАО, Хамовники, продаём 3х к.кв. Сталинский кирпичный дом 1956 г.п., недавно произведён капитальный ремонт всего дома. Три окна выходят во двор. Балкон с шикарным видом на Москву реку и Воробьёвы горы.

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается просторная 2комнатная квартира в фасадном сталинском доме с жб перекрытиями. Потолки 3,20, комнаты изолированные, кухня 9 метров, одна из комнат с эркером, раздельный санузел,

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается просторная 2комнатная квартира в фасадном кирпичном доме с потолками 3,20. Комнаты изолированные, кухня 9 метров, одна из комнат с эркером, раздельный санузел, полы с подогревом.

Продажа 4-комнатной квартиры

Уникальная квартира в престижном районе с интересной планировкой с видом на набережную. 4 комнаты. 6 окон, 2 встроенные гардеробные. ЖБ перекрытия. Дом 1953 года. Кап ремонт в 2014г., комнаты 181614а
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail