Недвижимость Москвы - а что выберете Вы?

Недвижимость Москвы - а что выберете Вы?
Недвижимость Москвы - а что выберете Вы?
По итогам месяца, самая дешевая недвижимость Москвы была выставлена на продажу в районе Планерной, на улице 9 Мая, 1. В пятиэтажном доме на 5 этаже продается однокомнатная квартира площадью 17,2 кв.м. за 94 тыс. долларов. Согласно данным владельца, квартира находится в отличном состоянии, с/у - совместный, собственность более 3х лет.
 
Самые дорогие апартаменты расположены в ЖК Усадьба Трубецких. В элитном клубном доме класса А к продаже предлагается 8-комнатная квартира общей площадью 500 кв.м.
по цене $ 24 675 000.
 
Как отмечают специалисты Apartment.ru, среди исторической застройки Москвы стоит выделить роскошный дом в переулке Брюсов, 12. Это пятиэтажный аристократический дом возведен в 1928 году в стиле конструктивизма по проекту архитектора И.И. Рербергом. Одной из главных особенностей дома являются награды - дом отмечет мемориальными досками, а также зданию присвоено звание памятника истории и культуры.
 
Кроме изысканной архитектуры и превосходного дизайна дом славится и великими историческими личностями, здесь жили В.Э. Мейерхольд и З.Н. Райх; артисты И.Н. Берсенев и С.В. Гиацинтова; балерины В.В. Кригер и М.Т. Семёнова и архитектор И.И. Рерберг.
 
Прикоснуться к творчеству мэтра и встать на одну ступень с великими людьми, которые писали историю великой России, возможно, купив четырехкомнатную квартиру общей площадью 90 кв.м., окна - на три стороны света, большой балкон - 5 кв.м., с/у - раздельный. Огороженная территория, собственный огороженный сад только для жильцов дома. В 2006 году произведена замена всех коммуникаций и выполнен капитальный ремонт дома. Стоимость – 1,312 млн. долларов.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

31 мая 2010 г.

Купить квартиру Недвижимость Москвы - а что выберете Вы?
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Недвижимость Москвы - а что выберете Вы? - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Игрь
    3 июня 2010 г.

    Роскошный дом Усадьба Трубецких и квартирка супер 500 квадратов 8 комнат ух! прелесть

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail