Земляной Вал 6

Земляной Вал 6
Земляной Вал улица

Земляной Вал 6
Четырехэтажный жилой дом на Земляном Валу, 6, построенный архитектором П. П. Розановым в 1906 году с использованием мотивов модерна, заявлен на получение охранного статуса.
 
Близость к вокзалу определила как назначение, так и облик здания. Нижние этажи были заполнены магазинами, верхние – сдавались приезжим под временные квартиры и «углы». Облик дома выполнен с некоторой претензией на рекламную нарядность. Над входом - типичное вертикальное окно с капризным изломом.
Оконные проемы обложены разноцветной керамикой.

30 апреля 2010 г.

Купить квартиру Земляной Вал 6
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Земляной Вал 6 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 7-комнатной квартиры

Старинный особняк на Садовом кольце, подъезд чистый, территория парковки за шлагбаумом., комнаты 25,517,91618,110,412,812,3, окна во двор и на улицу, требуется капитальный ремонт, парковка есть, территория

Продажа 7-комнатной квартиры

Исторический центр города. Старинный особняк на Садовом кольце. приваатизация 2005 г. Альтернатива., окна во двор и на улицу, альтернатива, возможна продажа по ипотеке
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail