Недвижимость Москвы: дом Крестовниковой или ЖК Нежинский ковчег?

Недвижимость Москвы: дом Крестовниковой или ЖК Нежинский ковчег?
Недвижимость Москвы: дом Крестовниковой или ЖК Нежинский ковчег?
Сегодня безусловным выбором настоящего гурмана от недвижимости является исторический центр Москвы. Великолепная архитектура и уникальный почерк зодчих до наших дней сохраняет неповторимый облик столицы. Одним из ярких примеров может служить доходный дом Ю.Т. Крестовниковой на Покровском бульваре, 14/6. Дом был построен в 1913 году под руководством архитектора И.А. Германа. Здание неоклассического стиля имеет два фасада, один из которых выходит в Большой Трехсвятительский переулок. Фасады и угол дома имеют помпезное оформление: массивный балкон, колонны коринфского ордера, лепные панно, все это по замыслу автора должно придать дому шикарный респектабельный вид.
Более того, в доме можно купить 11-комнатную квартиру общей площадью 300 кв.м., окна - на обе стороны. Охраняемый двор с автопарковкой, видеонаблюдение. Цена $ 3 150 000.
 
По данным Apartment.ru, за неделю в лидерах бюджетного жилья находится однокомнатная квартира на Восточной, 7 (м. Щелковская). Собственник продает квартиру за 101 тыс. долларов, которая расположена на 7-м этаже 14-этажного дома, общая площадь - 38 кв.м., ГК 4 квартал 2009 года.
 
Диаметрально противоположный результат показывают квартиры в ЖК Нежинский ковчег. В элитном комплексе продается двухкомнатная квартира площадью 100 кв.м. по цене 18,375 млн. долларов.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

26 апреля 2010 г.

Купить квартиру Недвижимость Москвы: дом Крестовниковой или ЖК Нежинский ковчег?
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Недвижимость Москвы: дом Крестовниковой или ЖК Нежинский ковчег? - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail