Налоговый вычет на проценты по кредиту

Налоговый вычет на проценты по кредиту
ВОПРОС:«Здравствуйте! Меня интересует вопрос, смогу ли я получить налоговый вычет на проценты, которые были заплачены по ипотечному кредиту. Сумма договора купли-продажи – 1 миллион рублей, а кредит выдан на значительно большую сумму. Спасибо за ответ». 

  ОТВЕТ:Да, физическое лицо – налогоплательщик вправе рассчитывать на предоставление имущественного налогового вычета в размере средств, израсходованных им на выплату процентов по кредитам (целевым займам), полученным от кредитных и иных организаций Российской Федерации и фактически израсходованным им на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации жилого дома, квартиры, комнаты или доли (долей) в них.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

12 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Мария
    14 апреля 2008 г.

    Не очень понятно, если я купила квартиру в то время, когда зарплаты была не вся белая, налог мне вернут как? Полностью все проценты по ипотеке, что я заплатила за квартиру? Или не более, чем я уплатила налогов с белой зарплаты в то время, когда покупала квартиру по ипотеке?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail