Самая дорогая и самая дешевая квартира Москвы

Самая дорогая и самая дешевая квартира Москвы
Самая дорогая и самая дешевая квартира Москвы
Согласно проведенным исследованиям специалистами Apartment.ru, за семидневный период первое место самой дорогой квартиры в Москве достается пятикомнатной квартире на набережной Тараса Шевченко, 5. Квартира общей площадью 197 кв.м. расположена на 7-м этаже 14-этажного сталинского дома, дорогой, элегантный интерьер, евроремонт, балкон и лоджия, окна выходят во двор, из которых открывается прекрасный вид на набережную, свободна. Стоимость равна 15,75 млн. долларов.
 
В рейтинге самого дешевого жилья лидером является однокомнатная квартира на первом этаже 5-этажного блочного дома в районе метро Преображенская пл., на 2-й Пугачевской, 10, корп.2.
Общая площадь 33 кв.м., с/у - совместный, без балкона, свободна. Стоит обратить внимание, что квартира продается с аукциона, который состоится 22 апреля 2010 г., стартовая цена $ 99 000.
 
Как показывают статистические данные Apartment.ru, за месяц средняя стоимость московской недвижимости составила 5 449$ за кв.м., скинув 0,2%, в национальной валюте квадрат стал дешевле на два процента, до 158 404 руб.
 
Источник: недвижимость на Apartment.ru

19 апреля 2010 г.

Купить квартиру Самая дорогая и самая дешевая квартира Москвы
  • Администратор
    27 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Самая дорогая и самая дешевая квартира Москвы - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail